Коблево 20.06.2020 готовится к высокому сезону

Всем привет, на связи Koblevo-Info! На самом деле Коблево 20.06.2020 уже готовится к высокому сезону. Наша команда ежедневно готова вам рассказывать, что происходит в Коблево именно сегодня. Следите за новостями в нашем блоге и  будьте в курсе жизни курорта.



Обычно сезон в Коблево начинает активную работу уже в первых числах июня. То есть, открываются все кафе, магазинчики и варианты жилья. Но лето 2020 немного сместилось из-за карантинных ограничений. Поэтому курорт, можно сказать, просыпается постепенно. Несмотря на то, что Коблево уже сегодня частично населено туристами.

Что сегодня уже работает в Коблево

Ранее мы рассказывали, что некоторые кафе и рестораны уже открыли свои двери для курортников. Но некоторые общепиты до сих пор в режиме ремонта и расконсервации. Так, например, уже готово принимать посетителей кафе Тропикана. Стоит отметить, что кафе находится практически на море в Украинской части курорта. Это между магазином У Ксюши и рестораном Pizza & Steak на побережье. Вечером в кафе Тропикана играет живая музыка.

кафе Тропикана в Коблево сегодня

Интересности от кафе Тропикана:

В связи с запуском Тропиканы летом 2020 кафе дарит бокал прохладного пива при заказе 300 грамм мяса на гриле. Достаточно вкусное и выгодное предложение!

Также хотим сообщить, что уже в Коблево 20.06.2020 работает популярный ресторан Хуторок в центре Молдавских баз. Хотим напомнить, что в 2019 году Хуторок получил золотую табличку от проекта Нового канала «Ревизор».

Ресторан Хуторок в Коблево сегодня

Сегодня в Коблево работают сувенирные аллеи

Да, практически каждый проход к морю сопровождают сувенирные ларьки. Здесь можно приобрести не только магнитики и подделки из ракушек. Ларьки пестрят пляжными принадлежностями, футболками с шуточными надписями и прочими курортными атрибутами. Выход к морю между отелем Девятка и магазином У Ксюши не исключение.

сувенирная аллея сегодня в Коблево

Там уже во всю продаются сувениры и легкие вещи. Кстати, именно на этой аллее работает кафе Тропикана, о котором мы рассказывали ранее. Стоит отметить, что аллея, которая ведет к морю от супермаркета Моя Країна до Бора Бора также работает почти на 100%. А также на этой аллее открылась новая аптека “От Склада”.

Для любителей яркого отдыха и экстрима

В Коблево 20.06.2020 уже собирает свои аттракционы луна-парк Коблево! Именно здесь каждое лето каждый взрослый может на пару часов вернуться в детство. Сумасшедшие аттракционы и громкая веселая музыка не может оставить равнодушным ни одного туриста. Особенно самых маленьких отдыхающих. дата открытия луна-парка в Коблево скоро станет известна.

луна парк Коблево открытие

Курс доллара и валюты сегодня в Коблево

В пунктах обмен валют возле отеля Бразил и супермаркета Марка возле Турецкой Ярмарки (желтый рынок) на сегодня составляет:

курс валют в Коблево сегодня

Также в Коблево открыто более 6-ти пунктов, где можно купить питьевую воду. Так как не во всех отелях и на базах отдыха есть опреснители.

живая вода в Коблево

Коблево 20.06.2020 можно купить одежду по отличной цене

Самый недорогой и широкий ассортимент одежды и бытовых товаров можно купить только на Турецкой ярмарке! Говорим так убедительно, потому что наша команда лично покупала там футболки, купальники и легкие вещи прошлым летом. Кстати, уже сегодня там можно купить необходимые вещи. Это если вдруг вы забыли дома чемодан или по классике “нечего надеть”.

открытие турецкой ярмарки в Коблево

В Коблево 20.06.2020 жизнь уже бьет ключом. Так что следите за новостями в нашем блоге и социальных сетях, чтобы знать все самыми первыми.

Еще немного фото того, что происходит в Коблево 20.06.2020

С любовью и капелькой лета

Ваш Коблево Инфо