Коблево 21.06.2020. Прогулка по Украинской зоне курорта

Сегодня целый день было очень душно и пасмурно, но в Коблево 21.06.2020 так и не пошел дождь. Но зато наш журналист после жаркого дня вооружилась камерой и отправилась за контентом. На случай, если выши границы закрыты или вы еще томитесь в разгоряченных городах.

Довольно часто мы рассказываем вам о том, что происходит в центре Коблево. Давайте же отправимся в виртуальную прогулку по Коблево 21.06.2020. А именно, в Украинскую зону курорта.



Что работает в Украинской зоне Коблево 21.06.2020

Совершим прогулку от ресторана Pizza & Steak на Ракете. Отдыхающих сегодня здесь не так уж и много. Да и в принципе, Украинская (Николаевская) зона Коблево больше предназначена для семейного и размеренного отдыха. Туристы здесь обычно никуда не спешат. Днем отправляются на море, а вечером уезжают в центр или отправляются в кафе поблизости. Так на сегодня стартовали свою работу бар с кальянами Wake Up, кафе Морская звезда, Восток 2, ресторан Айва и кафе Посейдон. Ну и без развлечений никуда, понятное дело. Напротив базы отдыха Колос во всю работает сувенирная аллея с маленькими магазинчиками. Там можно купить купальники, игрушки, предметы быта и множество всего. А также призовой тир.

Прежде всего ходим сообщить, что напротив базы отдыха Лотос работает Аптека. Так что не нужно будет идти далеко за лекарствами. А также напротив пансионата Надежда ежегодно работает популярная “желтая палатка” с экскурсионными турами. Так вот, если вам не интересно весь отпуск томиться на черноморском побережье — отправляйтесь на экскурсию с агентством “Дюк Ришелье”.

Транспорт

Для отдыхающих в Коблево 21.06.2020 уже работает автостанция напротив пансионата Татьяна. Или же возле базы отдыха Зоря. Здесь можно узнать расписание маршруток и автобусов. А также забронировать билеты в разные направления. Стоит отметить, что по курорту уже курсирует маршрутка Зоря-Коблево. То есть, местный транспорт. Водитель сообщил, что маршрутное такси стоит 8 гривен с человека и ходит по Коблево каждый час. Допустим. не хотите вы идти пешком на Молдавские базы. Дождитесь местный автобус — и не тратьте собственное время и силы.

И конечно же море

Вы еще не в Коблево? Тогда следите за новостями в нашем блоге, мы покажем вам Черное море практически онлайн! Пока мы двигались к пляжу возле турбазы Зоря, заглянули на мини рынок. Он же и служит выходом к морю. На самом деле, соблазн что-нибудь купить здесь очень велик. только ты ступаешь на территорию рыночка — тебе сразу предлагают креветки, рапаны и мидии. Далье работают ларьки с купальниками, надувными кругами и прочей пляжной атрибутикой. На самом деле неплохой маркетинговый ход торговать подобными товарами на выходе к морю. Далее предлагаем посмотреть несколько фото и видео, которое мы сняли в Коблево 21.06.2020.

Коблево Инфо — это твой онлайн — гид по Черноморскому побережью 24/7.