Коблево 22.09.2020 с высоты птичьего полета

Коблево Инфо как всегда в том же месте и в то же время! В Коблево 22.09.2020 не на удивление прохладный денек. Если говорить о вариантах времяпрепровождения на курорте, то поход на пляж лучше отложить до следующего летнего сезона. Но прогуляться по побережью и подышать морским воздухом совсем не будет лишним.

Все-таки теплая погода уже потихоньку собирается в отпуск. Ну а наш с вами отпуск как раз и подошел к концу. Уже практически все заведения в курортной зоне закрыты. До победного будет работать еще ресторан Pizza & Steak возле отеля Миллениум. Ну а такие любимые отдыхающими кафе и рестораны, как Смачно и Васаби, уже закрыты до следующего лета. Кстати, супермаркеты Марка и Моя країна все еще работают в прежнем режиме.


Погода в Коблево


В Коблево 22.09.2020 уже ощущается приход настоящей полноценной осени. Температура воздуха ощутимо понизилась. Сегодня максимум, на что можно рассчитывать, это 23 градуса по Цельсию. Так что те, кто находятся еще в курортной зоне, на купание в теплом море вряд ли рассчитывают.

И правильно делают. Идеальным решением станет прогулка по побережью. И, конечно же, в чем-то более закрытом, чем купальник. Вечерами уж точно стоит подумать о верхней одежде. Как бы тяжело в это ни было поверить, но холода пришли и в Коблево. Днем в Коблево 22.09.2020 довольно комфортно, но вот к наступлению сумерек картина совершенно противоположная.


Вид на Коблево 22.09.2020 с высоты птичьего полета


А мы сегодня, несомненно, не могли провести день без приключений. Погода хоть и не балует теплом, но ясное солнце просто не оставляет шанса остаться дома. Мы решили посвятить день в Коблево 22.09.2020 съемке отличного контента. Для этого у нас есть все необходимое: развитая фантазия, Черноморское побережье и, конечно же, квадрокоптер.

Ну а последний является гарантом качественных и необычных съемок. Так все и вышло. Наш дрон пролетел над базой отдыха Мечта, а также захватил Курортный проспект. Безусловно, оставить вас без крутых кадров море и пляжа с высоты птичьего полета мы никак не могли. Так что теперь предлагаем вам самим посмотреть, какова все-таки курортная зона Коблево 22.09.2020, когда любуешься ей свысока.

Следите за новостями и другими публикациями на нашем сайте. Блог будет выходить теперь не так часто. Так как лето подошло к концу. Но без актуальной и интересной информации мы вас точно не оставим. Потому что все активно готовятся к сезону в Коблево 2021.

Интересные записи на сайте Коблево Инфо: