Коблево 02.07.2020. Вид на курорт с высоты

Сегодня в Коблево 02.07.2020 весь день стояла чудесная погода, которая так и манила отправиться к морю. Судя по оживленному пляжу, все туристы решили так и сделать. Это неудивительно, потому что солнышко сегодня как раз способствовало загару. Сегодня температура воздуха достигла 29 градусов по Цельсию. И, не держа интригу, хотим отметить, что это не максимум на этой неделе. Так что самое время отправиться к морю, если вы находитесь в душном городе. Кстати, если вы уже в Коблево и решили провести день на побережье, не забывайте о кремах для защиты от вредных излучений. Загар должен быть не только красивым и ровным, но и безопасным.

Курорт с высоты. Невероятный вид

И хотя в Коблево 02.07.2020 отличная погода для морских прогулок, наши журналисты решили отправиться на несколько уровней выше моря. Речь идет о самых высоких точках курорта, а именно о крышах некоторых отелей. И все для того, чтобы показать вам красоту Коблево с высоты птичьего полета, ну или почти. Кстати, во время полетов с парашютом открывается точно такой же прекрасный вид на курортную зону. Если вы еще не испробовали на себе это экстремальное развлечение, тогда по фотографиям можете представить, как все выглядит с высоты.

Наша команда отправилась на одну из самых высоких точек Коблево. Если быть точнее, то нам удалось побывать на крыше десятиэтажного корпуса отеля Атлантик. Она находится возле луна-парка в центре Молдавских баз. Вид действительно завораживающий. Настолько, что перехватывает дух. Но наша команда не из робкого десятка, поэтому приключение состоялось и завершилось благополучно.

Теперь в нашем арсенале есть несколько потрясающих кадров, которыми мы с удовольствием делимся с вами. Находясь на берегу, трудно представить, какой волшебный вид открывается с высоты. Но теперь вы тоже можете убедиться в том, насколько прекрасен Коблево абсолютно с любого ракурса.

Немного моря для вас любимых

Море в Коблево 02.07.2020 невероятно теплое и ласковое. Волн практически нет. Это очень хорошо для семейного отпуска и купания маленьких туристов. Отдыхающих на пляжах действительно много! Давайте посмотрим, какое море ждет вас на коблевском побережье.

Следите за нашими публикациями на сайте. Мы каждый день рассказываем о том, какими событиями радует курорт, и знакомим читателей с новыми местами в Коблево. Также подготовили для вас статью про отдых в Коблево в начале июля. Как это было.