Коблево 28.07.2020. Лето море и Мама Пляж

На связи Коблево Инфо, и сегодня мы расскажем, что интересного было в Коблево 28.07.2020. Черноморский курорт с самого утра окутала легкая облачность. Но это совершенно не повлияло на температуру воздуха. В Коблево сегодня отметка термометра достигла до 30°! Знаете, легкая облачность сыграла на руку туристам Коблевского побережья. Все потому, что не пришлось искать тень на пляже, ее подарило небо. Мы отправились на поиски красивых локаций для фото на Молдавские базы. Наш выбор остановился на Мама Пляже.


Пляж и ресторан Мама Пляж в Коблево 28.07.2020


Море в Коблево сегодня теплое. Но немного расстраивает нашествие водорослей. Правда пляжи, которые примыкают к отелям, базам отдыха или ресторанам чистят. Так и на Мама Пляже водоросли аккуратно сложены в небольшие кучки, чтобы туристы могли беспрепятственно плескаться в водах Черного моря. На Мама Пляже в Коблево 28.07.2020 есть множество комфортных пляжных кроватей. Стоит отметить, что на них лежат красно-белые полосатые матрасы. На самом деле отдыхать в таких «бунгало» намного приятнее, чем на пластиковых лежаках. Предлагаем вам посмотреть несколько фото Коблево и пляжа:


Ресторан на берегу моря в Коблево. Мама Пляж. Прогулка и видео обзор.


На самом деле очень круто, что пляж постепенно перетекает в ресторан. Их разделяет только Пляжная аллея, более известная, как Palm Avenue. Днем Мама Пляж в Коблево работает в режиме ресторана. Здесь можно вкусно покушать, полакомиться устрицами от устричной фермы и просто хорошо провести время. Ближе к вечеру здесь играет группа Веселые Стаканчики и DJ резиденты. Но на Мама Пляж в Коблево 28.07.2020 намечается нечто интересное. Сегодня будет демонстрировать качественный саунд резидент радио Волна DJ WHITE. Вечер обещает быть интересным! Так что если вы еще не построили планы, бронируйте столик и встречайте июльскую ночь на Мама Пляж. А пока предлагаем посмотреть видео обзор пляжа и непосредственно ресторана!


Будьте на связи вместе с Коблево Инфо. Ежедневно мы радуем вас качественным контентом, свежими фото Коблево и конечно же видео. Читайте наш блог и подписывайтесь на You Tube канал «Отдых в Коблево»

Ждем вас на Черноморском побережье!