Коблево 29.07.2020 и Молдавская зона. Пляж и закат

В Коблево 29.07.2020 наконец-то отдыхающие смогли ощутить настоящую мощь летнего солнца. В небе не было замечено ни тучки, а это значит, что день как нельзя лучше подходит для времяпрепровождения на пляже. Чудесная погода и очень теплое море — залог идеального отдыха. В чем и убедились туристы в Коблево 29.07.2020. На термометре сегодня установилась отметка в 29 градусов по Цельсию. К слову, именно такая температура воздуха, по мнению большинства курортников, самая оптимальная.

Пляжи Молдавских баз в Коблево

На пляжах было очень много людей. Многие, конечно же, предпочли экстремальный отдых. В небе были замечены смельчаки, которые выбрали в качестве развлечения полет на мотопараплане. Кстати, такой вид аттракциона в последнее время набирает большие обороты. Ну а мы, как и всегда отправились на прогулку в Коблево 29.07.2020. Только в этот раз мы выбрали вечернее время, чтобы показать вам, как раскрывается курорт для отдыхающих с наступлением заката. Пляжи Молдавских баз в это время не пустуют. Несомненно, здесь всегда есть туристы, которые предпочитают отдых на море в более прохладную погоду.

Морская гладь буквально замирает и позволяет понаблюдать, как солнце будто утопает в нем. Ну а Коблево в это время, кстати, утопает в огнях. Курорт превращается в место для ярких вечеринок и, конечно же, безграничного веселья. Ночные клубы готовятся к открытию, а заведения уже вовсю развлекают посетителей живой музыкой. Нам удалось запечатлеть пляжный ресторан Бора Бора. Здесь вечером, конечно же, очень атмосферно. И туристы это уже давно оценили. Это одно из самых популярных мест, так что людей здесь всегда достаточно. Фестивальная аллея, безусловно, вся светится благодаря ярким фонарикам, которые развешаны практически возле каждого заведения. Именно вечером здесь можно прочувствовать, как кипит жизнь в Коблево 29.07.2020. А нам и всем туристам остается только наслаждаться этим неповторимым моментом.

Следите за новостями на нашем сайте. Мы регулярно ведем блог о Коблево и делимся с вами атмосферными фотографиями из разных уголков курорта. Также следите за обновлениями на страничках в социальных сетях.