Коблево 30.06.2020. Море и луна-парк

Новый день в Коблево, безусловно, принес нам немало сюрпризов. Сегодня курорт однозначно порадовал тех, кто хотел ощутить приятную летнюю прохладу. В Коблево 30.06.2020 тучи закрыли жаркое солнце, а на смену пришел небольшой дождик. Но больше таких неожиданностей на этой неделе не предвидится. Так что поездка в Коблево в ближайшие дни — отличная идея. Вас ждет температура воздуха от 30 градусов по Цельсию. Кроме того, безоблачное небо гарантирует ровный и красивый загар.

Море и загар в Коблево 30.06.2020

А море, конечно же, достойно отдельного внимания. В Коблево сегодня оно немного разбушевалось из-за погоды. Но в остальные дни море просто невероятно теплое и чистое. С первых же секунд заставляет в него влюбиться. Но будьте предельно аккуратны во время купания, потому что выходить из моря совсем не хочется. И это может привести к сгоревшим плечам и солнечным ожогам на лице. Поэтому обязательно пользуйтесь кремами и спиреями для безопасного загара.

В близлежащих городах плавится асфальт. Это, конечно же, фигурально. Так что скорее пакуйте чемоданы и отправляйтесь в Коблево. А перед этим, кстати, не забудьте забронировать хороший номер. На сайте koblevo-info вы найдете большое разнообразие отличных вариантов жилья в любой части курортной зоны.

Ура! Луна-парк уже открыт!

Кстати, есть еще один веский повод приехать в Коблево прямо сейчас. Причем идеальным решением будет собрать на море всю семью. Все потому, что в Коблево 30.06.2020 открылся луна-парк.



Этого события с нетерпением ждали преданные поклонники курорта. И вот, наконец, это свершилось. Парк аттракционов работает в вечернее время суток. Именно с наступлением сумерек он превращается в настоящую вселенную безудержного веселья и даже экстрима. Яркие огни аттракционов невозможно упустить из виду. Но на всякий случай напомним, что луна-парк находится в центре Молдавских баз, то есть в самом сердце Коблево. Прийти сюда за незабываемыми развлечениями стоит и взрослым, и детям. Отдохнуть и повеселиться на славу удастся абсолютно каждому.

Видео о луна-парке в Коблево 30.06.2020

Приезжайте в Коблево за эмоциями и впечатлениями. Курорт подарит их вам в полном объеме. Также не забывайте следить за обновлениями на сайте, чтобы быть в курсе, что происходит в Коблево ежедневно. А также читайте итоги недели тут.