Коблево после дождя. Фото и видео курорта сегодня

Коблево после дождя выглядит абсолютно по-разному. На этой неделе синоптики обещали стабильную дождливую погоду по нескольким городам юга Украины. В том числе и в Коблево. Но к счастью, до сегодняшнего дня на территории курорта держалась солнечная и теплая погода.

Видео курорта после дождя

Сегодня утром Коблевское побережье всё-таки дождалась туч, а после и долгожданного дождя. Наши журналисты успели запечатлеть на видео огромную на двигающиеся на курорт грозовую тучу. Выглядело это действительно впечатляюще. Давайте посмотрим как это было.

Стоит отметить, что во время дождя в Коблево на море шторма не было. Волны лишь немного обнимали побережье. Как только дождь закончился мы отправились на пляж сделать для вас несколько снимков.

Пляж Коблево после ливня

На пляже возле Бора Бора вчера спецтехникой поравняли песок. Пляж достаточно промок, но все же четко видны борозды от трактора.

https://www.instagram.com/p/B_zO_aSB6xE/
Пост из официального Инстаграм Коблево Инфо

А это значит, что совсем скоро Коблево уже будет готово принимать своих гостей и отдыхающих изо всех уголков Украины. А также из стран ближайшего зарубежья. Давайте посмотрим много фото пляжа Коблево после дождя.

Коблево после дождя и до ливня – это будто два разных места. Во время дождя тучи затягивают все над курортом. Как только дождь закончился и выглянуло солнца — море заиграло совершенно новыми красками. Вода в Коблево сегодня невероятного бирюзового цвета. Где-то вдалеке в сторону Николаевской области горизонт ещё затянут тучами. Но над Коблево уже светит солнце, заливая лучами все Черноморское побережье.

Небо в Коблево после дождя молдавская зона пляж

Во время прогулки по Коблево после дождя мы заметили, что ещё один супермаркет сети Марка, который находится возле отеля Днестр и Турецкой ярмарки, также готовится к открытию. Ранее мы рассказывали что некоторые магазины сети Марка также готовятся к сезону лета 2020. Хотим напомнить, что летом во всех супермаркетах Марка работают терминалы и банкоматы ПриватБанк, и терминалы IBox.

Друзья, Коблево после дождя прекрасно. А еще красивее курорт станет к начал улета 2020. Не забывайте подписываться на наш YouTube канал.