Коблево сегодня. Прогулка возле «Аквапарк Орбита»

В Коблево сегодня ветер немного поутих, но все же погода оставляет желать лучшего. Весна уже вроде как на пороге, но зима все-таки решила напоследок оставить о себе не самые приятные впечатления. Но мы совсем не отчаиваемся, ведь уже скоро солнце будет припекать настолько, что прохлада и свежий ветерок станут буквально недоступной роскошью. Впрочем, Коблево прекрасен в любое время года. Сегодня температура воздуха установилась в районе 7 градусов по Цельсию. Скорость ветра достигает 8 метров в секунду. По шкале Бофорта поток воздуха можно оценить в 5 баллов и охарактеризовать как свежий. Предлагаем вам немного переместиться с помощью атмосферных фото в курортную зону и посмотреть, как выглядит мини-аквапарк «Орбита» прямо сейчас.

«Аквапарк Орбита» в Коблево

Парк водных аттракционов в Молдавской зоне Коблево, как и ожидалось, сейчас пустует. Он закрыт, и на территорию входа нет. Конечно, фотограф официального сайта Коблево готова на многое ради удачного кадра, но все же нарушать закон не будет. Поэтому есть возможность увидеть, как аквапарк выглядит снаружи. Напомним, что «Орбита» находится на территории одноименной базы отдыха по адресу проспект Курортный, 7. Но принимает каждый сезон абсолютно всех желающих, а не только постояльцев комплекса. На кадрах видно, как выбиваются из общей серой картины разноцветные горки. На фоне затянутого неба они выглядят очень ярко. Можно назвать это символом теплого лета в оковах пока еще хозяйничающей зимы.

Пляж. Берег и море Коблево сегодня

Пляж Коблево сегодня
Берег Коблево после дождя и шторма

Кстати, море в Коблево сегодня неспокойное. Волны превращаются в пену у берега и не собираются успокаиваться. Но картина и впрямь очень завораживающая. Можно бесконечно наблюдать за бушующим морем, тем более, что ветер уже не станет помехой для этого. Сейчас относительно неплохая погода в Коблево для пеших прогулок вдоль берега Черного моря. Поэтому советуем всем приехать хотя бы на несколько часов, чтобы насладиться свежестью морского бриза и восполнить необходимый запас энергии. За предоставленные фото мы говорим спасибо фотографу компании OOO Koblevo Travel также советуем подписаться на ее личный инстаграм:

https://www.instagram.com/p/B8_nvRagzXc/?igshid=49gcl21p89h4
Фотограф команды Официального сайта в Коблево

Ежедневно на сайтах Коблево выходят обновления о том, как выглядят объекты инфраструктуры и вся зона отдыха в Коблево сегодня. Следите за публикациями и окунайтесь вместе с нами в потрясающую атмосферу зимней курортной зоны.