Коблево сегодня 07.02.2022. Вы ждали съемок зимнего курорта, и мы уже здесь!

Коблево сегодня 07.02.2022 снова возвращается! Скучали по некогда ежедневной рубрике от Коблево Инфо? Зимой тоже можно чудесно прогуляться по Черноморскому курорту. И мы в этом очередной раз убедились. Конечно, кадры с нашего променада по побережью и не только мы публикуем здесь. Надеемся, что вы прочувствуете эту атмосферу и сможете ощутить собственное присутствие в любимом Коблево. А в зимнем курорте есть своя, особенная романтика.

Как выглядит Коблево зимой в феврале с высоты птичьего полета

Погода на курорте. Побережье днем и вечером


В Коблево сегодня хоть и ветрено, но очень солнечно. Есть и облака, которые периодически стирают солнце с небесного полотна, но это временное явление. Максимальная температура на сегодня целых 4 градуса по Цельсию! Вполне комфортно для прогулки у моря, если хорошенько утеплиться. Ну а ночью все подмерзает, потому что температура уходит в минус.

Первым делом мы отправились проведать Черное море. Оно все на том же месте, и все такое же невероятно красивое, хоть и очень волнующееся. В Коблево нам удалось провести продуктивный день. Поэтому делимся кадрами утреннего и вечернего побережья с разных ракурсов. Зимний закат кардинально отличается от летнего. Это другие оттенки солнца, которые нереально завораживают. Вот так можно простоять долго, пока не замерзнешь.


Прогулка по Коблево — Николаевская и Молдавская зоны


И чтобы совсем не околеть, в Коблево сегодня 07.02.2022 мы прогулялись вдоль всего курорта — от центра до противоположной стороны. В Николаевской части зашли в знакомый всем супермаркет Марка за ароматным кофе. Кстати, он работает круглый год. Только немного отличается график — открыт с 8 утра до 8 вечера. Открыт и супермаркет в центре — Моя країна. Ассортимент все тот же. Только вот очередей здесь точно не встретить. Людей вообще не много — рабочие, местные жители и такие редкие туристы, как мы.

В центре непривычно тихо и спокойно. Летом здесь всегда шумно, весело и даже празднично. Но не зимой. Можно не спеша бродить по улицам и аллеям и наконец-то рассмотреть всю инфраструктуру. Побывали мы и на набережной Палм Авеню, а также возле церкви, напротив которой находится Дино-парк и аквапарк Коблево. А еще увидели пока еще недостроенный отель Белград (предварительное название). С прошлого раза здесь все значительно изменилось, так что ожидается новое крутое место для отдыха.

Кстати, в Коблево сегодня 07.02.2022 мы запечатлели еще одну постройку. Возле Инфобокса строится новая автостанция. По своей форме похожа на ту, которая находится возле базы отдыха Зоря. К лету наверняка она уже будет работать.

На фото стройка автостанции в Коблево сегодня 07.02.2022

Мы еще раз убедились в том, насколько прекрасен курорт в любое время года. Летом трудно представить, что в Коблево может быть пусто. А зимой наоборот не верится, что когда-то здесь было шумно, и курорт был заполонен туристами. Это была насыщенная зимняя прогулка, от которой остались только положительные эмоции. Советуем всем выделить день или даже несколько на поездку в Коблево. К тому же некоторые отели принимают туристов и зимой тоже. Вы точно останетесь в восторге от пустынного курорта.

Видео обзор курорта Коблево сегодня: