Обзор Palm Avenue в Коблево. Белоснежная набережная аллея

Хотите увидеть обзор Palm Avenue в Коблево? У нас есть видео, на котором запечатлена знаменитая набережная. Об этом месте знают все. Палм Авеню — это не просто прогулочная аллея — это целая фотозона. Она настолько красива, что туристы не могут отказать себе в желании сделать здесь несколько крутых снимков. Palm Avenue в Коблево была построена еще в 2017 году. И с тех пор это одно из самых популярных мест на всей территории курорта. А еще это очень романтичное место, где часто можно встретить влюбленные пары и даже стать свидетелем любовных признаний.

Отсюда отлично видно и побережье Черного моря. Здесь просто приятно находиться и любоваться окружающей красотой. Палм Авеню в Коблево выглядит как набережная заграничного курорта. Она белоснежная и всегда очень чистая. Ну а туристы в свою очередь бережно относятся к ней. Спустя 4 года она выглядит все так же роскошно. Кстати, есть информация о том, что Palm Avenue в Коблево собираются продлить вдоль всего побережья, вплоть до конца Николаевской части. Пока это лишь в планах, но мы надеемся, что им суждено сбыться.


Палм Авеню на рассвете. Утро на берегу Черного моря


Самое романтичное место на территории курорта выглядит потрясающе во время рассвета. Кажется, что восходящее солнце и набережная просто созданы, чтобы дополнять друг друга. В это время здесь очень тихо и спокойно. Обзор Palm Avenue в Коблево на рассвете как раз демонстрирует атмосферу романтики.

Но все же ранним утром здесь можно встретить курортников. Кто-то вышел на пробежку вдоль набережной. А кто-то возвращается из ночного клуба после веселого вечера. Палм Авеню с распростертыми объятиями принимает абсолютно каждого. С наступлением рассвета набережная становится еще более белоснежной. Ярко освещаются знаменитые буквы, которые гласят о любви к Коблево. Кстати, именно это место считается самым популярным для фотосессий. Palm Avenue действительно выглядит впечатляюще и окутывает своей неповторимой атмосферой. И сюда однозначно стоит прийти хотя бы раз ранним утром и встретить рассвет.


Что работает вдоль Палм Авеню в Коблево


Обзор Palm Avenue в Коблево можно посмотреть на нашем канале в YouTube. Там же можно увидеть, что набережная — это не только прогулочная аллея. Здесь работают заведения и магазины. Например, магазин одежды НСтор. Так что на Палм Авеню можно не только прогуляться, но и посвятить время шопингу. К магазинам можно отнести и множественные ларьки с морепродуктами.

Кроме того, здесь же можно зайти в одно из большого количества отличных заведений или даже во все по очереди. Здесь работает небольшая пиццерия Бора Бора пицца. Можно заказать пиццу с собой из большого выбора в меню. Также здесь работает Устричный бар №1. Если хотите полакомиться морским деликатесом, обязательно загляните сюда. К территории набережной относится и популярный среди туристов ресторан Глечик. А еще на Palm Avenue в Коблево есть пляжный клуб и ресторан Бора Бора, а также Мама Пляж. Ну а если вы настолько влюбились в белоснежную набережную, то у вас есть возможность видеть ее каждый день во время отдыха. Потому что возле нее находится Пляжный отель.

Как видите, набережная Палм Авеню — место, где не только красиво, но и вкусно. Обязательно подписывайтесь на наш канал в YouTube и смотрите Обзор Palm Avenue в Коблево. Также не забывайте следить за новостями на сайте. Для связи с нашими менеджерами звоните по телефону:

И до встречи на отдыхе в Коблево 2021!

Вам может пригодиться: