Коблево онлайн! Полный обзор курорта

Хотите увидеть Коблево онлайн? Полный обзор курорта уже есть на нашем YouTube канале. Летом мы ежедневно прогуливались по курорту в поисках качественного контента, чтобы показать вам Коблево таким, какой он есть. Черноморское побережье мы изучили полностью, поэтому можем рассказать о нем все. Если вы любите путешествовать на машине, то в Коблево вам будет очень просто ориентироваться. У нас на канале есть довольно много видео, которые будут полезны туристам с машиной.

Но это не единственная возможность передвигаться по курорту. Можно добраться до нужной точки с помощью автобуса, который едет через всю курортную зону. Но также можно заказать и такси Коблево. Это тоже очень удобно, хоть и не слишком бюджетно. Исследовать курорт можно любыми способами. И поверьте, оно того стоит. Даже если вы не любите пешие прогулки, всегда можно выбрать транспорт, чтобы насладиться видами Коблево. Мы решили показать вам видео Коблево онлайн. Полный обзор курорта за рулем детально демонстрирует каждый уголок курорта.


Полный онлайн обзор курорта Коблево в разгар лета


Видео было снято еще летом 2020. Оно очень атмосферное, потому что на нем курорт живет полной жизнью. Здесь много туристов, светит яркое солнце, а улицы очень оживленные. Сейчас пока такой обстановки ожидать не стоит. Но уже совсем скоро мы снова сможем окунуться в атмосферу курортного сезона.

Наше небольшое путешествие по Коблево началось со въезда в курортную зону. Мы отправились по улице Нептуна и повернули на улицу Кишиневскую. Здесь начинается центральная часть курорта. Именно в этом месте сосредоточена основная масса туристов. Мы проехали по территории Молдавских баз мимо самых популярных заведений. Например, ночной клуб Бразил и кафе Сытно Смачно. Затем мы свернули на Фестивальную аллею и направились к пляжу Бора Бора. Там солнечный день позволил курортникам насладиться отдыхом возле моря, а нам — сделать удачные кадры. Путешествие по Молдавской части Коблево закончилось на Пальм Авеню.

Обзор Николаевской части курорта

После мы отправились на территорию Николаевских баз. Курортная зона стала менее оживленной. За такой контраст туристы и любят Коблево. Здесь нам удалось запечатлеть спокойную и размеренную жизнь курортников, которые не спеша прогуливаются по улицам. Мы проехали мимо кафе Веранда и других популярных заведений этой части курорта. Также в кадр попал пансионат Николаев и рыночная аллея возле него. Конечно же, прекрасные кадры получились и возле соснового леса. Он прекрасно смотрится в ясный летний день. В Николаевской части мы тоже заехали на пляж возле ресторана Бастион. Здесь гораздо спокойнее, чем в центре. Наше небольшое путешествие за рулем закончилось именно здесь.

Чудесный летний день подарил нам много положительных эмоций и отличное видео Коблево онлайн. Полный обзор курорта и другие ролики о курорте можно посмотреть на нашем YouTube-канале. А на сайте регулярно выходят новости о Коблево. Так что не пропускайте обновлений! Если вас интересуют какие-либо вопросы о курорте, или вы хотите получить консультацию от наших менеджеров, звоните по телефону:

Ждем вас в Коблево на отдых 2022!

А также вас может заинтересовать: