Обзор Николаевской зоны Коблево

Обзор Николаевской зоны Коблево полностью показывает то, как выглядит эта часть курорта. Как известно, именно территория Николаевских баз особенно спокойная и тихая. И здесь действительно очень уютно. В этой зоне отдыхают туристы, которые мечтают о размеренном отпуске подальше от суеты и шумных улиц. Какой является Молдавская часть.

Но вот территория Николаевских баз достаточно удалена от шумного центра. Именно поэтому здесь так любят отдыхать семейные туристы, которые отправились к морю с детьми. К слову, здесь тоже есть чем заняться. Если вам кажется, что в этой курортной части может быть скучно, то это совсем не так. Здесь довольно много уютных и даже роскошных заведений. Есть много развлекательных комплексов для взрослых и детей. Поэтому разнообразить досуг удастся без проблем.

Кстати, в Николаевской (Украинской) части курортной зоны находится большой сосновый бор. Это место, где просто приятно проводить время и наслаждаться свежим воздухом. Обзор Николаевской зоны Коблево полностью демонстрирует атмосферу этой части.


Обзор от базы отдыха Мечта до пансионата Надежда в Коблево


На нашем канале в YouTube есть видео, где запечатлена прогулка по территории Николаевской части курорта. Мы прошли от базы отдыха Мечта до пансионата Надежда. Это относительно небольшой отрезок всей зоны. На видео есть кадры многочисленных пансионатов, баз отдыха и отелей. Курорт живет полной жизнью, хотя и туристов здесь не так много. Даже в самый разгар летнего сезона в этой части довольно спокойно.

Но и найти себе занятие по душе здесь очень просто. На видео можно увидеть такие заведения, как кафе Wake Up, Восток-2 и многие другие. Как раз из последнего звучит музыка. Здесь же запечатлена небольшая рыночная аллея. Кстати, начиная с базы отдыха Лотос, продолжается территория очень спокойной курортной зоны. Шумных заведений вы уже не встретите. Конечно же, здесь тоже есть оборудованные пляжи, но они всегда немного пустуют. Все потому, что здесь туристов не так много, как в центре. И поэтому можно насладиться размеренным спокойным отдыхом на белоснежном побережье.

Обзор территории в пансионате Надежда

Обзор Николаевской зоны Коблево закончился на территории пансионата Надежда. Она очень просторная. Именно поэтому летом здесь можно попасть в цирк под куполом. Взрослые и дети с удовольствием приходят на представление, даже если приходится добираться из центра.

На нашем канале есть еще много видео, где мы снимаем обзор Коблево. Мы показываем самые интересные места и варианты, как можно туда добраться из разных точек. Если вы в Коблево отправились на собственном автомобиле, то вам будет интересно посмотреть видео от лица водителя.

Следите за новостями на сайте и не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях. Также любые вопросы об отдыхе в Коблево можно задать нашим менеджерам по телефону:

А также вам может пригодиться: