Как доехать в центр Молдавских баз Коблево

Как доехать в центр Молдавских баз Коблево из разных точек курорта? Мы подготовили для вас видео и пост, чтобы вы могли легко понимать, как же доехать в нужное место. Кстати, добраться до центра можно разными способами. Если точнее, то мы расскажем о двух маршрутах, которые будут максимально удобными. Особенно в том случае, если вы планируете путешествовать на собственном транспорте. Есть, безусловно, и другие варианты. К примеру, такси или маршрутка Коблево-Зоря, которая проезжает по всей территории курорта. Но для тех, кто все же располагает автомобилем, мы подробно расскажем, как доехать в центр Молдавских баз Коблево.


Как доехать в Молдавскую зону Коблево по улице Морская


Как уже стало привычным, путь начинается от въезда в курортную зону. Здесь справа стоит инфобокс, а сразу напротив работает аквапарк Коблево. Чтобы добраться отсюда до центра, нужно направляться по улице Морской. Следуйте прямо и не сворачивайте с главной дороги.

Слева от вас будет база отдыха Чайка 3. Затем дорога уйдет немного влево. Немного проехав вперед, вы увидите справа дельфинарий Немо, а следом возле него работает пансионат Лидия. Сразу за ним необходимо повернуть направо. А перед супермаркетом Марка поворачивайте налево. Таким образом вы уже окажетесь в центре.

Но если вы хотите изведать еще некоторые уголки сердца Коблево, то можно проехать и до ресторана Милано. Для этого возле кафе Сытно Смачно нужно повернуть направо и ехать прямо до супермаркета Моя країна. Он будет справа от вас. И там вы уже увидите ресторан Милано.


Как проехать в центр Коблево по улице Нептуна и Кишиневской


Есть еще одна центральная часть Коблево, которую знают абсолютно все. Именно здесь сосредоточена большая масса туристов. Есть еще вариант, как доехать в центр Молдавских баз Коблево. По традиции путь начинается от КП возле инфобокса. Здесь с улицы Морской возле церкви нужно повернуть направо. Это улица Нептуна.

Здесь тоже есть очень много баз отдыха и пансионатов. Справа вы увидите кемпинг Seazone. Сразу после него главная дорога уходит влево. Таким образом вы попадаете на улицу Кишиневскую. Здесь расположились базы отдыха Эдем и Нептун 4. Вы проедете кемпинг Хуторок и Ромашка. Здесь дорога становится уже более загруженной. Значит вы на правильном пути. Именно здесь и начинается центральная часть Коблево.

Если вы хотите проехать к пляжу Бора Бора, то продолжайте путь прямо. Перед гостиницей Дюк необходимо повернуть налево. А после ночного клуба Бразил — направо. Эта дорога — часть Фестивальной аллеи. Именно направляясь по ней, вы и окажетесь возле пляжа Бора Бора.

На самом деле ориентироваться в Коблево очень просто. Особенно в том случае, если вы следите за новостями на сайте и не пропускаете обновлений. А еще на страничках в социальных сетях наши подписчики первыми узнают обо всех событиях курорта. Если же вы хотите получить консультацию от наших менеджеров, то звоните по телефону:

Ждем вас в Коблево!

А также вас может заинтересовать: