Обзор Коблево от блогера Сан Саныча и канала Взрослый разговор

Обзор Коблево от блогера Сан Саныча получился вполне информативным. Те, кто еще ни разу не бывал в Коблево, смогут найти в видео много полезностей для себя. Блогер свободно рассказывает о курорте, показывая его со всех сторон. Свой видеоотзыв Сан Саныч оставил на YouTube-канале Взрослый разговор. Кстати, видео снято не в летний сезон, а только в начале весны. Поэтому курортная зона кажется опустевшей.


Обзор улиц Коблево и курортных зон


Обзор Коблево начинается с центральной части. Это территория Молдавских баз. Сначала блогер погружает зрителя в историю основания Коблево как курорта. А далее, проезжая на машине, он комментирует все происходящее и проводит обзор улиц Коблево. Видно даже, как рабочие занимаются ремонтом некоторых заведений.

Обзор Коблево от блогера Сан Саныча продолжается поездкой в сторону Николаевской части курорта. Она начинается как раз после базы отдыха Орбита. По словам автора, он отдыхал здесь около 10 лет назад, и было очень круто. Поэтому база получила рекомендацию от Сан Саныча. Кстати, он упомянул и всеми любимые велорикши. Гости Коблево знают об этом виде транспорта. Ну а блогер посоветовал всем хотя бы однажды прокатиться на них.

Когда слева показался пансионат Николаев, Сан Саныч обратил внимание зрителей на него. Здесь, по его словам, получился шикарный отдых. И опять-таки автор порекомендовал его в качестве отличного жилья. Но самое интересное в видео ждет зрителей немного дальше.


Та самая «вишенка на торте» в видеообзоре


По словам блогера, сосновый бор — это и есть то самое место, которое стоит внимания. Но он так и не нашел доступ к лесу. Ему пришлось довольствоваться всего лишь несколькими соснами, которые находятся на третьей линии от моря. К слову, проезд к сосновому бору все же есть. Но так как Сан Саныч выбрал в качестве проезда дорогу Курортного проспекта, доступа к лесу не было. А проехать к нему можно через объездную дорогу, параллельную проспекту.

Блогер решает отправиться к морю, раз уж не получилось увидеть сосновый бор. Он выбрал дорогу к пляжу напротив уже упомянутого пансионата Николаев. Здесь же находится ресторан Парус. Сан Саныч рассказал о том, что берег пологий. И это на самом деле так.

Заканчивается видеообзор Коблево от блогера Сан Саныча заканчивается поездкой в сам населенный пункт, то есть в село. Там, к слову, он отведал вкуснейших чебуреков в кафе Панские Чебуреки. По его словам, чебуреки здесь большие и очень вкусные. Но еще больше его удивила невысокая стоимость.

А еще блогер прогулялся по рыночной площади и показал зрителям, что здесь можно купить. После трапезы Сан Саныч отправился на винзавод Коблево. Обзор здесь не получился, потому что предприятие было закрыто.

В целом, можно сказать, автор видео доволен своим путешествием. Он часто отдыхает в Коблево и регулярно делится своими впечатлениями. Посмотреть видеообзор и другие ролики можно на YouTube-канале Взрослый разговор.

А также вас может заинтересовать: