Обзор пляжа, цен и Коблево в целом от туристов

Обзор пляжа, цен и Коблево в целом от туристов можно увидеть на некоторых YouTube-каналах. На этой платформе отдыхающие часто делятся своими впечатлениями о Коблево и отдыхе в целом. Новый видеообзор на просторах Сети посвящен пляжу, некоторым развлекательным комплексам и, конечно же, ценам. На канале Ally Travel есть небольшое видео, куда уместились подробности об отдыхе в Коблево от простого туриста.


Обзор пляжа Коблево


На видео запечатлен курорт в августе 2020 года. С тех пор цены не слишком повысились или не изменились вовсе. Так что их можно считать актуальными. Блогер рассказывает о пляже в Николаевской части курорта. Здесь, по ее словам, можно арендовать шезлонг от 50 до 100 грн в день. Также есть свободная зона у моря, где туристы просто отдыхают на подстилках.

Что касается моря, то здесь девушка рассказала, что у берега в воде много водорослей. Но есть и такие места вдоль берега, где море совсем чистое. Далее на видео можно увидеть жизнь курортников на пляже и прочувствовать атмосферу побережья. Также в ролике можно увидеть несколько видов морских развлечений стоимостью от 100 грн.

Что касается баров и небольших ларьков у пляжа, то их предостаточно. Любой отдыхающий может взять прохладный напиток, буквально не отрываясь от принятия солнечных ванн. Там же можно найти и огромный выбор закусок. А еще в некоторых таких барах делают кальяны, которые можно вынести на пляж.


Обзор отеля и инфраструктуры


Блогер в качестве жилья выбрала люксовый отель White Villas. Это шикарное место с отличными номерами. Он находится на третьей линии от Черного моря. Но это совсем не смущает постояльцев отеля, потому что у него есть много других преимуществ. Автор ролика говорит о том, что приехала с большой компанией в Коблево. Поэтому они арендовали двухэтажную виллу. Здесь есть собственный двор с бассейном и отличной зоной для отдыха с барбекю-установкой. В самой же вилле блогер показала все комнаты на двух этажах. Зрители могут увидеть отличный ремонт, качественную технику и мебель. Девушка решила показать атмосферу в отеле как днем, так и вечером. Бассейн в это время подсвечивается, и становится очень уютно.

До ближайших кафе и ресторанов идти всего 5-7 минут пешком. Блогер выбрала кафе Восток 2. Здесь также можно увидеть атмосферу типичного курортного заведения. Интерьер довольно простой, вечером играет живая музыка. Автор отметила, что цены здесь невысокие, а блюда довольно вкусные.


Обзор аквапарка Коблево


Ролик продолжается тем, что блогер с компанией отправились в аквапарк. Девушка подробно показала территорию парка водных аттракционов и рассказала про все горки. В аквапарке есть 13 горок для взрослых, назвав выбор аттракционов действительно большим. Также на видео зрители могут увидеть процесс катания на горках. После этого ролика наверняка многим захочется оказаться в аквапарке прямо сейчас. Возле бассейна здесь есть шезлонги. Предусмотрен и душ. А еще на территории есть детская площадка. В аквапарке можно и перекусить в семейном кафе, которое находится здесь же.

Заканчивается видео небольшой экскурсией по территории отеля White Villas. Блогера впечатлило то, что здесь есть очень много красивых локаций для «инстаграмных» фото. И это действительно так. Отель впечатляет территорией. На этом и закончился очередной обзор пляжа, цен и Коблево в целом от туристов.

Интересная информация: