Людмила Богун рассказывает про отдых на Черном море. Отзывы туристов о Коблево

Отзывы туристов о Коблево часто можно встретить как на нашем сайте, так и на других платформах. На YouTube есть довольно много роликов, которые представляют собой видео обзор Коблево. Отдыхающие рассказывают о своих впечатлениях от отдыха и даже делятся советами, как сэкономить и где можно хорошо провести время. Такое видео и вышло на канале Людмилы Богун. Она путешествует с сыном и показывает Коблево со всех сторон от лица простого туриста.

Обзор курорта начинается с небольшого рассказа о том, где остановилась девушка с ребенком. Их выбор пал на базу отдыха Винница. Людмила рассказала о своих ассоциациях с курортом. Во-первых, это завод виноделия Коблево. А во-вторых, по словам блогера, Черноморское побережье ассоциируется у нее с Любовью Полищук — известной актрисой. Она отдыхала здесь и пыталась поправить свое здоровье.

Людмила Богун показала территорию базы отдыха и рассказала, чем занимаются здесь туристы в свободное время. Также в кадре хорошо видна инфраструктура возле комплекса.


Видеообзор пляжа Коблево


До моря, как говорит девушка, буквально пять минут ходьбы. Добравшись на пляж, Людмила отмечает, что вид скопившихся водорослей на побережье ее совсем не впечатляет. На самом деле водоросли регулярно убирают. И в Коблево за чистотой пляжа действительно следят. К слову, людей на побережье немного. Об этом говорит и сама блогер. На пляже Людмила Богун решила составить собственный рейтинг морских развлечений.

Первое место занимает просто лежание на шезлонге и принятие солнечных ванн. На втором же месте — покупка пляжных лакомств. Но, по ее мнению, покупать еду на пляже — большой риск. И с этим мы полностью согласны. Потому что ни у одного реализатора нет необходимых документов на продукцию. Ну а третье место Людмила отдала морским развлечениям вроде бэтмена, плюшек, бананов и прочего. Об этом говорят и отзывы туристов о Коблево.

Далее в видеообзоре девушка говорит о других местных развлечениях. Она упомянула, что Коблево — небольшой поселок, где практически нет достопримечательностей. Но здесь согласиться трудно. Так как совсем рядом с курортной зоной есть масса удивительных мест, которые впечатляют не только своей красотой, но и оздоровительными процедурами. Например, Тилигульский лиман принимает туристов, которые приезжают сюда за лечебными грязями.


Обзор номера, территории и столовой на базе отдыха


Людмила очень детально показала свой номер категории Стандарт на базе отдыха Винница. В целом номер без излишеств, чего и ожидала блогер. Порадовала ее ухоженность территории базы и наличие деревьев и других растений. Затем она отправилась в столовую, которая работает при базе отдыха. Автор ролика рассказала, что ожидать от столовой ресторанных блюд и обслуживания не стоит. Именно поэтому ее ожидания были оправданы, и разочаровываться не пришлось.

Блюда в столовой недорогие и сытные. В целом впечатления остались положительные. Также на базе отдыха есть небольшой детский аквапарк. Смутило девушку лишь то, что вода в бассейне оказалась без подогрева. По вечерам на территории базы отдыха проходят вечеринки с дискотекой.

Видеообзор Коблево от Людмилы Богун закончился личным мнением блогера о своем отдыхе и курорте в целом. Она сказала, что в большей степени разочарована. И связано это в первую очередь с самим морем. По ее мнению, оно грязное, и в нем слишком много водорослей и медуз. Но на самом деле все зависит от времени сезона. А отзывы туристов о Коблево тоже разнятся. Порадовало Людмилу то, что во многих базах есть бассейны, и у туристов таким образом есть выбор.

Интересная информация: