Обзор Коблево от канала Саша Гуржий. Отзывы о Коблево и его окрестностях

Обзор Коблево от канала Саша Гуржий — это еще один видеоотзыв о курорте и его окрестностях. Блогер оставил свой отзыв на YouTube-канале о самых интересных местах, которые находятся как в курортной зоне, так и за ее пределами. Видео подробно показывает, как можно отдохнуть по полной в Коблево, ни в чем себе не отказывая. В кадр попали и самые красивые места курорта, в том числе и с высоты птичьего полета.


Первые впечатления от курорта


Саша Гуржий поселился в VIP-отеле, который находится на первой береговой линии. Здесь он решил показать зрителям свой номер. В комнате есть все необходимое: от современной техники до удобной мебели и санузла. В отеле есть свое кафе с домашней кухней. Именно там и решил позавтракать автор видео.

Обзор Коблево от канала Саша Гуржий продолжился в главном аквапарке курорта. Там он провел время, попутно снимая все на камеру. Блогер прокатился на самых крутых горках, в том числе и на экстремальных. После посещения аквапарка у него осталось только положительное впечатление. Саша Гуржий отметил, что его порадовало наличие горок европейского уровня в аквапарке.


Экскурсия на остров Березань


В этот же день блогер отправился на маленький, но достаточно длинный остров Березань. Добирался он туда на катере в течение 30 минут. Это место археологических раскопок и невероятных живописных видов. Автор ролика познакомил зрителей с островом и даже рассказал некоторые подробности о сооружениях и бункерах, которые здесь находятся. Ну а в конце экскурсии можно увидеть невероятные красоты острова с самых необычных ракурсов.


Ночная жизнь в Коблево


За вкусным ужином и атмосферой вечернего Коблево Саша Гуржий отправился в пляжный ресторан Бора Бора. Это очень популярное место среди всех туристов. Поэтому, по словам блогера, подписчики советовали обязательно туда сходить. Автор подробно показал меню ресторана и веселую атмосферу в заведении. Также Саша рассказал свои впечатления от еды. Порции, по его словам, очень большие. Так что одним салатом можно очень хорошо наесться. Блогер отметил еще и то, что в Бора Бора играет живая музыка, при этом вход остается бесплатным.


Отель Paradise


На второй день своего отдыха Саша Гуржий решил переселиться в другой отель, чтобы показать зрителям еще один вариант жилья. Его выбор пал на отель Paradise на второй линии от Черного моря. Здесь автор видео обзора провел ревизию номера. В нем также есть вся необходимая техника и мебель. Кроме того, на территории отеля есть большой бассейн и даже теннисный корт. На ужин блогер решил заказать еду в номер из небольшого заведения Гриль Новая эра.


Тилигульский лиман и устричная ферма


На следующий день блогер решил посетить устричную ферму, которая находится возле Тилигульского лимана. Здесь Саша Гуржий знакомит зрителей с процессом выращивания устриц. С этим ему помог один из работников фермы. К тому же в этой части видео обзора вы узнаете о пользе устриц для организма, а также о том, как же правильно употреблять этот морской деликатес.

Работник устричной фермы рассказал и о правилах, которым должна соответствовать устрица. Здесь можно узнать, как правильно выбрать ее. После увлекательного рассказа блогер решил, конечно же, и сам попробовать устрицы. По словам автора, вкус устриц довольно приятный. Но в то же время отметил, что он на любителя. Блогер посоветовал приезжать на Тилигульский лиман в солнечную погоду, чтобы насладиться времяпрепровождение сполна.

Обзор Коблево от канала Саша Гуржий закончился рассказом о впечатлениях от отдыха на Черноморском курорте. Блогер отметил, что это были насыщенные, интересные и очень эмоциональные три дня.

Интересная информация: