Как доехать на базу отдыха Мечта в Коблево по объездной

Как доехать на базу отдыха Мечта в Коблево по объездной, если вы уже прибыли на территорию курорта. Этот вопрос волнует многих новоприбывших туристов. Чтобы вы смогли быстро и с комфортом добраться до нужного места, мы подробно расскажем и даже покажем, как это сделать. База отдыха Мечта в Коблево находится на территории Николаевской (Украинской) части курорта. До моря от базы — всего пару минут ходьбы. Несмотря на то, что эта курортная зона более спокойная и тихая, инфраструктура здесь все равно очень развита. Рядом с базой есть такие кафе и рестораны, как Смачно и Pizza & Steak. Кроме того, продуктовые магазины и даже супермаркеты здесь находятся на каждом шагу. Например, практически напротив базы отдыха Мечта в Коблево расположился супермаркет Марка. Расскажем подробнее о том, как добраться до комплекса.


Едем на базу отдыха Мечта по объездной дороге курорта Коблево


Безусловно, удобнее всего добраться до базы отдыха Мечта будет по объездной дороге в Коблево. Во-первых, таким образом вы точно избежите пробок. Во-вторых, въезд на базу возможен только со стороны объездной. На видео вы можете четко увидеть, как направляться по ней.

С трассы М-14 нужно проехать к КП, который находится между инфобоксом и аквапарком Коблево. Сразу после вы увидите знаменитую Стеллу, перед которой нужно повернуть налево. И вот вы попадете на объездную дорогу. Справа будет виднеться база отдыха Альтаир. Путь к базе отдыха Мечта не будет слишком длинным. Вам необходимо все время направляться прямо и наслаждаться природой.

Через некоторое время пути справа вы увидите гостиничный комплекс Альянс. И это означает, что вы почти на месте. Далее с этой же стороны появятся большие буквы с названием отеля Воздух. Именно после него вам нужно повернуть направо, чтобы проехать через рецепцию отеля White Villas. Именно с этой стороны возможен въезд на территорию базы. И вот вы уже на месте.


Где на Мечте поставить машину? Немного о базе отдыха в целом


Если вы уже сориентировались, как доехать на базу отдыха Мечта в Коблево по объездной дороге, тогда вас интересует и вопрос, где поставить машину. Передвигаться по курорту можно с помощью нескольких видов транспорта. Можно заказать такси или дождаться автобуса Коблево-Зоря, который ходит летом ежедневно. А можно отправиться в морское путешествие и на собственной машине.

В этом случае туристам необходимо место, чтобы оставить свой автомобиль. База отдыха Мечта в Коблево предоставляет парковочные места. И они абсолютно бесплатные. Кроме того, парковка находится прямо под окнами корпуса. Так что вы всегда сможете убедиться, что с вашей машиной все в порядке.

Также на территории базы отдыха Мечта есть просторная детская площадка, а также уютные беседки на природе. Также есть мангалы и другие принадлежности для барбекю. Номера представлены в большом четырехэтажном корпусе. Они относятся к категории Эконом. Кстати, цены на жилье здесь более чем привлекательные. База отдыха предлагает аренду номеров от 100 грн.


3D панорама эконом базы отдыха Мечта:

Надеемся, что вы разобрались, как доехать на базу отдыха Мечта в Коблево по объездной дороге. Теперь ждем вас на курорте с наступлением летнего сезона. Мы всегда готовы помочь туристам во всех вопросах относительно Коблево. За консультацией наших менеджеров вы всегда можете обратиться в один из наших инфобоксов или по телефону:

Ждем вас на отдых в Коблево!

Полезная информация: