База отдыха Ракета 1 в Коблево цены на жилье

База отдыха Ракета 1 в Коблево цены на жилье 2022 уже можно узнать на нашем сайте. Это одна из довольно известных баз на территории Черноморского курорта. Ее любят отдыхающие за близкое расположение к морю, а также за комфортабельные номера категории Стандарт.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    База отдыха Ракета 1 находится в Украинской (Николаевской) части курортной зоны. Здесь не бывает толп туристов на пляже, а музыка из заведений совсем не мешает отдыху. Поэтому многие выбирают именно эту зону. На территории базы есть столовая, где постояльцам предлагают комплексное питание. Это еще один большой плюс проживания здесь.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 на базе отдыха Ракета 1 обещают быть не слишком высокими. Это средняя стоимость между всеми корпусами одного комплекса. Номера здесь представлены в одной категории — Стандарт. Поэтому все они имеют одинаковую стоимость. Разница лишь в том, какой летний месяц вы выберете для отдыха. Потому что именно в этом и заключается отличие цен.


    Низкий сезон


    База отдыха Ракета 1 в Коблево цены на жилье в мае вполне приемлемые. Во время низкого сезона как раз можно хорошо сэкономить. Продолжаться этот период будет с начала мая и практически до конца июня. Цены на номера и услуги будут следующими:

    • Стандарт — 350 грн;
    • Комплексное питание в столовой — 280-300 грн.

    Средний сезон


    База отдыха Ракета 1 в Коблево 2022 конец августа и весь сентябрь относит к бархатному сезону. Его еще называют средним. Как правило, стоимость жилья либо немного отличается от низкого сезона, либо остается неизменным. Собственно, база отдыха Ракета 1 выбрала второй вариант.


    Высокий сезон


    Высокий сезон будет продолжаться в течение всего лета — с конца июня по конец августа. В этот период, безусловно, стоимость номеров будет немного выше, как и сам сезон. Цены 2022 Коблево на номера и услуги базы отдыха Ракета 1 будут такими:

    • Стандарт — 450 грн;
    • Комплексное питание в столовой — 280-300 грн.

    Все цены указаны за сутки с одного человека.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие цены ожидают туристов в Коблево 2022.

    А также вас может заинтересовать: