База отдыха Росинка в Коблево цены на жилье

База отдыха Росинка в Коблево цены на жилье можно посмотреть на нашем сайте. Там есть вся актуальная информация, которая касается жилья 2022. База расположилась в уютной Николаевской (Украинской) части курортной зоны. И хотя она находится далеко от центра Коблево, здесь достаточно развитая инфраструктура.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Кроме того, от базы отдыха Росинка не придется долго идти к пляжу, так как она находится на второй линии от Черного моря. Комплекс предлагает довольно большой выбор жилья. Номера отличаются между собой условиями и, соответственно, стоимостью. Ниже представлены все актуальные цены на сезон 2022.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 на базе отдыха Росинка будут доступными. Безусловно, все зависит от класса номера, который вы выберете. Здесь можно арендовать номер как в корпусе, так и в коттедже. Также в зависимости от сезона цены на жилье на базе отдыха тоже будут меняться. Кстати, база отдыха работает уже с конца мая. Так что именно с этого момента можно уже начинать полноценный курортный сезон.


    Низкий сезон


    База отдыха Росинка в Коблево цены на жилье во время низкого сезона будут одними вполне доступными каждому. Период продлится с конца мая по середину июня. В это время цены 2022 будут такими:

    • 2-х, 3-х, 4-местные номера в корпусе — 250 грн (с человека);
    • коттедж с номерами Полулюкс — 150-250 грн (с человека);
    • Люкс — 1800 грн.

    Средний сезон


    Бархатный сезон начнется в конце августа и закончится в конце сентября. В это время курорт заметно пустеет. Так что можно отдохнуть с полным комфортом, особенно если вы любите тишину и спокойствие. Цены 2022 Коблево на жилье базы отдыха Росинка будут следующими:

    • 2-х, 3-х, 4-местные номера в корпусе — 220-330 грн (с человека);
    • коттедж с номерами Полулюкс — 150-250 грн (с человека);
    • Люкс — 1800 грн.

    Высокий сезон


    Высокий сезон, а именно вторая половина июня, июль и август, безусловно, остается самым популярным периодом. В это время на Черноморском курорте собирается очень много отдыхающих. Цены на жилье 2022 в Коблево в это время будут такими:

    • 2-х, 3-х, 4-местные номера в корпусе — 300-440 грн (с человека);
    • коттедж с номерами Полулюкс — 150-330 грн (с человека);
    • Люкс — 2500 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает Коблево цены 2022.

    А также вас может заинтересовать: