База отдыха Ракета 2 в Коблево цены на жилье

База отдыха Ракета 2 в Коблево цены на жилье более чем доступные в сезоне 2022. Это корпус одноименной базы, которая находится на территории Николаевской (Украинской) части курорта. Она предлагает номера двух категорий — Эконом и Люкс. Находится база отдыха на второй линии от Черного моря. Это примерно пара минут ходьбы до пляжа.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Что точно понравится туристам, так это стоимость номеров. Даже жилье класса Люкс здесь стоит недорого. Поэтому качественный отдых доступен в Коблево и за невысокую стоимость. Конечно же, они будут разниться в разный период в течение лета. Но цена все равно останется доступной даже бюджетному туристу.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    База отдыха Ракета 2 в Коблево цены 2022 будут невысокими на протяжении всего летнего периода. Благодаря удачному расположению базы можно сказать, что это действительно бюджетный вариант для туристов. Но стоимость номеров все же немного отличается в низком и высоком сезонах.


    Низкий сезон


    База отдыха Ракета 2 работает с начала мая. И именно в это время начинается низкий сезон. Туристов в это время не так много, хотя спрос все равно есть. Но благодаря этому стоимость жилья все же ниже. База предлагает такие цены 2022 Коблево:

    • Эконом — 250 грн/чел;
    • Люкс — 550 грн/чел.

    Средний сезон


    Начало бархатного сезона ожидается уже к концу августа. И до конца сентября повышение цен ожидать не стоит. База отдыха Ракета 2 в Коблево цены на жилье во время среднего сезона совсем не будут отличаться от представленных выше. Многие комплексы не меняют стоимость номеров с низкого сезона. Такого правила придерживается и база отдыха Ракета 2.


    Высокий сезон


    А вот высокий сезон, конечно же, будет немного дороже. Но по сравнению с другими базами все-таки разница не слишком ощутимая. Цены на жилье 2022 Коблево на базе отдыха Ракета 2 будут такими:

    • Эконом — 350 грн/чел;
    • Люкс — 650 грн/чел.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми о ценах в Коблево 2022.

    Интересная информация от Коблево Инфо: