Обзор луна-парка в Коблево. День и ночь

Если вы еще не видели обзор луна-парка в Коблево на нашем YouTube-канале, тогда это обязательно нужно сделать. Мы сделали кадры летом 2020, где запечатлели любимое место всех курортников. Именно в луна-парке можно увидеть счастливые лица детей и взрослых, которые катаются на каруселях и даже более экстремальных аттракционах. Луна-парк расположился в центре курорта. Здесь всегда очень много туристов, а в вечернее время особенно.

Именно с заходом солнца парк аттракционов начинает свою работу. Он буквально оживает: загораются яркие огни, играет музыка, аттракционы заполняются отдыхающими. Это отличное место для семейного отдыха. Дети и их родители с удовольствием вместе катаются на каруселях. Ну а смелые туристы выбирают кое-что более экстремальное. Например, популярный аттракцион Катапульта, на котором прокатиться рискнут далеко не все. В любом случае здесь есть развлечения для всех. Поэтому мы решили сделать обзор луна-парка в Коблево и показать, как он выглядит в разное время суток.


Обзор луна-парка Коблево днем


Днем луна-парк не работает. Но это не означает, что здесь нельзя просто прогуляться. Территория парка аттракционов открыта для всех желающих. Днем луна-парк — это просто место, где можно пройтись, рассмотреть каждый аттракцион и даже устроить фотосессию. К слову, это одно из довольно оригинальных мест, где можно сделать крутые фотографии для социальных сетей или просто на память.

Днем здесь практически безлюдно. Луна-парк кардинально отличается днем от вечернего времени. Здесь непривычно тихо и спокойно. Поэтому если вы захотите найти в центре опустевшее место, тогда отправляйтесь в луна-парк днем. Более спокойной атмосферы на территории Молдавских баз не найти. Вы можете сами убедиться в этом, посмотрев наше видео Обзор луна-парка в Коблево.


Луна-парк Коблево ночью. Полный обзор


А вот с наступлением сумерек луна-парк превращается в место для приключений. Он работает с 19:00. И к этому времени он уже совсем не похож на тот парк аттракционов, который был днем. Все аттракционы загораются яркими фонариками, звучит веселая музыка. Территория буквально переливается разными цветами. И эта атмосфера очень затягивает. Вечером луна-парк Коблево — это одно из самых посещаемых мест на курорте. Здесь каждый день очень много посетителей. Поэтому иногда приходится дожидаться своей очереди на аттракционы. Но оно того стоит!

Здесь можно встретить туристов всех возрастов: от самых маленьких до очень взрослых. Луна-парк Коблево подойдет как для семейного, так и для молодежного отдыха. Потому что здесь есть аттракционы на любой вкус и даже бюджет. А еще здесь есть и очень экстремальные карусели. Если вы жаждете острых ощущений, то вы точно их здесь получите. Безусловно, спокойные аттракционы для детей тоже есть. К слову, их в луна-парке большинство.

На нашем канале в YouTube уже есть полный обзор луна-парка в Коблево летом. Если вы хотите хотя бы на немного перенестись в атмосферу летнего курорта, тогда вам точно стоит увидеть эти кадры. Ну а на сайте вы найдете очень много полезной информации об отдыхе в Коблево 2022. Здесь есть актуальные цены на жилье и развлечения, а также большое количество другой полезной информации. Также вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону:

А также вас может заинтересовать: