Коттедж возле винзавода в Коблево цены на жилье

Коттедж возле винзавода в Коблево 2022 цены на жилье уже доступны на нашем сайте. Дом одноэтажный, но очень вместительный. Готов принимать туристов в течение всего года. Он находится в селе Виноградное. Там же, где и завод виноделия. До пляжа и курортной зоны в целом можно добраться на автомобиле не более чем за 20 минут. Также рядом с коттеджем есть необходимые магазины, аптеки и даже кафе.

ЗАБРОНИРОВАТЬ КОТТЕДЖ ПРЯМО СЕЙЧАС

К слову, дом сдается полностью и подойдет для большой компании. Несмотря на то, что он состоит всего из одного этажа, в нем 4 полноценных спальных комнаты. Они оборудованы кондиционером. На территории есть зона для отдыха на террасе. Также будет место, где можно припарковать автомобиль. Есть удобный въезд на территорию. Внутри дома есть сауна с бассейном. К слову, пользование сауной оплачивается отдельно. Ниже представлены актуальные цены 2022.


Актуальные цены 2022 Коблево


Коблево цены 2022 на номера в Коттедже возле винзавода будут очень демократичными. Меняться они будут в зависимости от сезона. Причем даже первая половина июля относится к низкому сезону. Но даже в самый пик курортного сезона стоимость будет более чем доступной. К тому же цены указаны не с человека, а за весь дом в сутки.


Низкий сезон


Коттедж возле винзавода цены 2022 Коблево в низком сезоне будут соответствующими. Кстати, к этому периоду относится время со второй половины сентября по первую половину июля. Цены будут такими:

  • Коттедж — 700 грн;
  • Сауна — 150 грн/час.

Средний сезон


Коттедж возле винзавода в Коблево 2022 и август относит к низкому сезону. Поэтому как такового бархатного периода не будет. Стоимость на проживание в коттедже останется такой же:

  • Коттедж — 700 грн;
  • Сауна — 150 грн/час.

Высокий сезон


А вот вторая половина июля, август и первая половина сентября относятся к высокому сезону. Тем не менее стоимость все равно останется вполне бюджетной. Цены 2022 Коблево на проживание в Коттедже возле винзавода будут такими::

  • Коттедж — 900 грн;
  • Сауна — 150 грн/час.

Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает Коблево цены 2022.

Интересная информация: