Отель Лагуна в Коблево цены на жилье

Отель Лагуна в Коблево цены 2022 — прекрасное жилье для комфортного семейного досуга с детьми. Он находится в центральной части курорта, что позволяет ему оставаться довольно популярным. Отель Лагуна в Коблево по достоинству оценят те, кто любит отдыхать в уединении. Здесь совсем не шумное место, однако все необходимое находится рядом. Даже развлечения для детей здесь расположились совсем близко. Но, несмотря на это, отель находится на третьей береговой линии. Так что расстояние до моря составит примерно 10 минут пешком. Чтобы забронировать номер в отеле Лагуна заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Отель Лагуна в Коблево 2022 открывает свои двери в середине июня. Цены 2022 формируются здесь в зависимости от сезона и также наличия завтрака. Конечно же, стоимость номера в июне и июле будет отличаться от цен на сентябрь.

    Низкий сезон

    Отель Лагуна в Коблево цены 2022 будут относительно невысокими в низкий сезон. Кстати, именно июнь отель выбрал в качестве низкого сезона. Кроме того, в стоимость номера входит питание в ресторане на шведской линии. Отель предлагает такие цены:

    • Стандарт 2,3,4-х местный — 650 грн/чел;
    • Комфорт 2,3,4-х местный — 700 грн/чел;
    • Четырехместный люкс — 700-750 грн/чел.

    Средний сезон

    Бархатный сезон можно назвать также и средним. В этот период туристы также любят приезжать к морю и закрывать курортный сезон. Цены 2022 в отеле Лагуна в это время не будут отличаться от тех, что представлены выше.

    Высокий сезон

    Цены 2022 в Коблево в отеле Лагуна будут не намного выше цен в другие периоды. Отель решил отнести целое лето к высокому сезону: с июля по август. Впрочем, весь летний период можно назвать очень популярным для курортников. В июне, июле и августе цены будут следующими:

    • Стандарт 2,3,4-х местный — 800-850 грн/чел;
    • Комфорт 2,3,4-х местный — 850-900 грн/чел;
    • Четырехместный люкс — 850-950 грн/чел.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: