Коттеджи Валлетта в Коблево цены на жилье

Коттеджи Валлетта в Коблево цены на жилье прямо сейчас можно узнать на нашем сайте. Это 4 отдельно стоящих двухэтажных дома. Территория у коттеджей одна. Тем не менее возле каждого из них есть отдельная терраса и барбекю-зона. В одном доме могут проживать до 8 человек. К слову, в коттеджах предусмотрены три спальных комнаты. Конечно же, дома оборудованы кухней, санузлом и другими удобствами.

ЗАБРОНИРОВАТЬ КОТТЕДЖ ПРЯМО СЕЙЧАС

Коттеджный комплекс Valletta находится на первой линии Николаевской части курортной зоны. Здесь всегда спокойно и достаточно тихо. Так что вашему отдыху ничто не помешает. Вместе с тем рядом с коттеджами довольно развитая инфраструктура. Всем постояльцам комплекса предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi. Ниже представлены цены на сезон 2022.


Актуальные цены 2022 Коблево


Коблево цены 2022 на отдых в коттеджах Валлетта будут не самыми высокими. Дома одинаковые, поэтому и стоимость каждого не будет отличаться между собой. Разницу составляет только сезон. В зависимости от спроса среди туристов цены, конечно же, будут возрастать. Стоимость указана за всю виллу в сутки.


Низкий сезон


Коттеджи Валлетта в Коблево цены 2022 во время низкого сезона будут доступными. К этому периоду относится вторая половина апреля, вторая половина мая и октябрь. Цены будут следующими::

  • Вилла — 4700 грн;
  • Дополнительное место — 700 грн;
  • Трехразовое питание — 700 грн в сутки с человека.

Средний сезон


Коттеджи Valletta в Коблево 2022 средний сезон не относят только к бархатному. В этот период включены первая половина мая, первая половина июня, вторая половина сентября. Стоимость будет такой:

  • Вилла — 5500 грн;
  • Дополнительное место — 700 грн;
  • Трехразовое питание — 700 грн в сутки с человека.

Высокий сезон


А вот высокий сезон поднимет цены на жилье 2022 Коблево. Конечно же, он и станет самым дорогим. Коттеджи Валлетта будут стоить:

  • Вилла — 6900 грн;
  • Дополнительное место — 700 грн;
  • Трехразовое питание — 700 грн в сутки с человека.

Проживание детей до 6 лет в коттедже будет совершенно бесплатно.

Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает Коблево цены в 2022 году.

А также интересная информация: