Леша Свик в Коблево. Билеты на концерт в Brazil

Друзья! У нас нет ни дня без новостей. Конечно же, они в очередной раз только хорошие. Леша Свик в Коблево совсем скоро! Новость обязательно понравятся тем, кто уже заскучал по крутым концертам звезд современной эстрады. Вы наверняка помните, как в прошлом году проходили выступления в ночном клубе Бразил в Коблево. Так как в нынешнем курортном сезоне случались непредвиденные обстоятельства, мы могли подумать, что такого больше не повторится. Но это, к счастью, всего лишь наши опасения. Потому что на деле все не так!

Год назад открытие ночного клуба было ознаменовано выступлением одного из самых популярных артистов среди молодежи. Мы говорим о концерте Леша Свик в Коблево. О самом запоминающемся событии прошлого лета. Тогда ликующая толпа просто взорвала танцпол. А исполнитель, несомненно, выложился на сцене на все что процентов. До сих пор этот день вспоминают с замиранием сердца и мечтают повторить. Об этом можно судить из социальных сетей.

И вот теперь мы можем рассказать главную новость. Представляете, прошлогоднее выступление знаменитого певца повторится вновь. 22 августа, главным гостем вечера станет Леша Свик в Коблево в ночном клубе Бразил. Причем это будет не просто выступление, а большой сольный концерт! Более того, гостей курорта ожидает совершенно новая программа. Вы услышите уже полюбившиеся всем хиты, а также новые песни, которые артист споет впервые. У вас есть шанс стать первыми, кто услышит новинки музыкального мира. Так что не пропустите. Леша Свик в Коблево в ночном клубе Бразил будет выступать на протяжении всей ночи. Начало, как всегда, в 22:00. Приходите, будет очень жарко!

Забронировать столик на время концерта можно по номеру телефона:

Леша Свик в ночном клубе Бразил — не все сюрпризы этого лета. Конец сезона все же решил порадовать всех курортников неожиданными выступлениями самых популярных артистов. Недавно, к слову, выступал не менее знаменитый певец, который за последний год буквально не выходит из ТОПов музыкальных чартов. Речь идет об исполнителе под псевдонимом Jony.

Следите за новостями на нашем сайте, чтобы не пропустить главных событий афиши Коблево.