Ляпис 98 в Коблево. Долгожданное событие этого лета

Ляпис 98 в Коблево снова! В Прошлом году одним из самых долгожданных концертов в разделе Афиша было выступление именно этой группы.

И все, кто побывал на нем, безусловно, были в восторге. Мы уже не раз говорили, что новый курортный сезон в Коблево 2021 преподнесет очень много сюрпризов. Так вот теперь мы подкрепляем эти слова фактами! Лето будет очень насыщенным. Позади уже немало ярких событий, которые также включали в себя выступления популярных звезд. А впереди гостей Коблево ожидает еще больше таких значимых мероприятий. Будет незабываемо весело и, конечно же, очень музыкально.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР НА ДАТУ КОНЦЕРТА

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


    Выступление группы Ляпис 98 в ночном клубе Brazil


    Уже совсем скоро, а именно 13 августа, на сцене ночного клуба Brazil пройдет большой концерт группы Ляпис 98 в Коблево. Это будет незабываемое шоу для каждого, кто решит провести вечер пятницы в компании музыкальных гостей. В одном концерте собраны все самые популярные хиты легендарного коллектива. Те, кто однажды был на выступлении группы, знают о ее бешеной энергетике и драйвовой атмосфере. Поэтому такое событие никак нельзя пропустить! 

    Как вы уже знаете, проект Ляпис 98 принадлежит солисту одной из самых популярных групп 90-х и начала 2000-х Ляпис Трубецкой. Сергей Михалок в 2016 году решил возобновить гастроли в составе с новыми музыкантами. Группа все так же исполняет популярные хиты, которые знают наизусть все. И даже те, кто не является фанатом коллектива. Буквально год назад группа выпустила целый альбом, где были собраны неизвестные песни Ляписа Трубецкого. Так что в этом году в ночном клубе Brazil у каждого будет возможность услышать живьем все главные хиты и новые композиции.

    Ляпис 98 в Коблево выступит с концертом уже совсем скоро. Не пропустите это грандиозное событие. А позаботиться о билетах нужно заранее. Уже сейчас их можно приобрести в нашем Инфобоксе. Узнать всю подробную информацию и уточнить детали можно по номеру: