Ляпис 98 в Коблево. Ночной клуб Brazil

Коблево еще планирует удивлять своих туристов. Несмотря на то, что конец сезона уже очень близок, все-таки одно грандиозное событие еще заставит собраться отдыхающих вместе. Речь идет о концерте Ляпис 98 в Коблево в ночном клубе Бразил. 28 августа, на сцене клуба выступит солист легендарной рок-группы Сергей Михалок. Событие приурочено не только к закрытию сезона, но и к юбилею альбома. «Ты кинула» — один из самых хитовых альбомов, которому исполняется 20 лет. Вас ждет двухчасовое шоу от Ляпис 98 в Коблево в Brazil, где вы услышите любимые хиты. Уверены, что все знают слова популярных песен группы. И поэтому в ночном клубе Бразил 28 августа стесняться не стоит.

О Творчестве

Ляпис 98 — проект Сергея Михалка. На концертах коллектива можно услышать как старые композиции группы Ляпис Трубецкой, так и неизвестные песни. К примеру, в этом году их удалось сложить в полноценный альбом. Уже на протяжении четырех лет музыканты Ляпис 98 успешно гастролируют и записывают новые хиты.

И вот 28 августа они порадуют всех гостей ночного клуба Бразил своим выступлением и зарядят мощной энергетикой каждого присутствующего. Не пропустите один из самых грандиозных концертов в Коблево в этом сезоне. Такого может больше не повториться. Поэтому не упускайте шанс!

За музыку в этот вечер будет отвечать Dj Galagas. А развлекать и заводить толпу завтра будет MC Denial.

Купить или забронировать билеты

Приобрести билеты все еще можно онлайн на нашем сайте или в инфобоксе по очень приятной цене. Подробности о стоимости билетов на концерт Ляпис 98 в Коблево в ночном клубе Бразил можно узнать по номеру телефона:

Также забронировать столик на 28 августа можно по телефону:

Вас может заинтересовать: