Отель Апельсин. Скидки на жилье в мае 2020

Горящее предложение! Отель Апельсин — скидки на жилье в Коблево. Май всегда дарит туристам скидки. Поэтому отдыхающие могут забронировать номер на июнь в отеле Апельсин со скидкой 20% только до 31 мая. Не упустите шанс снять недорогое жилье в центре Коблево в самом сердце Молдавских баз. Для того чтобы забронироват номер в отеле Апельсин просто жми на кнопку:

Отель Апельсин в Коблево — новый формат отдыха на море.

Сравнительно молодой отель принимает гостей на второй линии от Черного моря с 2019 года. На самом деле до пляжа идти всего-навсего 10 минут неспешным шагом. Это удобно, особенно если вы собрались в отпуск с детьми. Обязательно рассмотрите для поездки отель Апельсин. Скидки на жилье — это отличная возможность снять номера класса стандарт, люкс или апартаменты на июнь по приятным ценам. Прежде всего обратите внимание, что скидка действует только при бронировании до 31-го мая!

Колоритное оранжевое здание с запоминающимся логотипом невозможно пропустить. Отель Апельсин дарит скидки на жилье, и этим просто грех не воспользоваться. Все потому, что номера укомплектованы по высшему уровню. Вместе со скидкой на жилье в отеле Апельсин вы бесспорно получите комфорт и приятный сервис.

Актуальные цены на сезон 2020 в отеле Апельсин.

Апельсин предлагает скидки -20% на бронь номера на июнь, но это только до 31 мая. Давайте разберем актуальные цены на сезон 2020. Примечательно, что в отеле есть огромный выбор номеров с разным количеством проживающих:

  • 2-х местные
  • 3-х местные
  • 4-х местные
  • 2-х комнатный

Таблица цен в отеле Апельсин без скидок.

Тип номераЦена
2-х местный с балкономот 700 грн
3-х местный большойот 900 грн
3-х местный с балкономот 950 грн
4-х местный семейныйот 1000 грн
Номер-студио со встроенной кухней (до 4-х человек)от 1200 грн
Апартаменты с балконом (до 6-ти человек)от 1400 грн
Цены отель Апельсин 2020

Следите за новостями, и будьте в курсе всех цен и скидок на жилье в Коблево. Не забываете заранее бронировать номера на сайте Koblevo-Info. Лето 2020 будет незабываемым! Читайте также Афишу Курорта, чтобы быть в курсе всего. Также подписывайтесь на наш Instagram и TouTube.

Вас может заинтересовать: