Отель Гюль в Коблево цены на жилье

Отель Гюль в Коблево цены 2022 расположился максимально близко к центру курорта. Несмотря на то, что он относится к третьей линии от берега, расстояние до моря вы преодолеете буквально за считанные минуты. Отличное место для полноценного отдыха в Коблево. Территория достаточно просторная. И номеров, к слову, здесь много. Все они относятся к категории Стандарт, а отличаются между собой только количеством мест. Забронировать номер в отеле Гюль можно просто заполнив форму:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Отель Гюль в Коблево 2022 будет открыт с начала июня по конец августа. Возможно, здесь будут ждать гостей еще и в сентябре, но пока стоимость номеров в это время не известна. Пока же нам доступны цены на летний период, с которыми можно ознакомиться ниже.

    Низкий сезон

    Отель Гюль Коблево цены 2022, безусловно, будут отличаться в разное время. Так, например, стоимость одного и того же номера может быть совершенно другой в низкий и высокий сезоны. Первая половина июня относится как раз к низкому сезону. Здесь двухместный номер будет стоить всего 500 грн в сутки. За трехместный же придется заплатить чуть больше — 600 грн, а за четырехместный — 900 грн.

    Средний сезон

    Конец июня и начало июля в отеле Гюль в Коблево относятся к среднему сезону. Цены на жилье в этот период будут следующими:

    • двухместный номер — 700 грн
    • трехместный номер — 850 грн
    • четырехместный номер — 1100 грн.

    Высокий сезон

    Цены 2022 в Коблево в отеле Гюль не шокируют вас. Они в среднем по курорту будут даже ниже, чем во многих комплексах подобного типа. Двухместный номер будет стоить 850 грн, трехместный — 1050 грн, а четырехместный — около 1400 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас также может заинтересовать: