Открытие Бора Бора 2020. Привет, безудержные ночи!

Вот и дождались, открытие Бора Бора 2020 в Коблево уже на горизонте! Спешим сообщить радостную новость о долгожданном открытии одного из самых популярных мест в Коблево. Уверены, что вы с нетерпением ждали этого момента, как и мы.

Дата открытия Бора Бора 2020 в Коблево

Сегодня нам удалось выяснить, когда начинает свою работу пляжный клуб Бора Бора. И это произойдет совсем скоро — гораздо раньше, чем мы предполагали. Уже 29 мая в пляжном клуб-ресторане Бора Бора состоится открытие, которое обещает быть незабываемым. 29 мая запускает свою работу пляж и непосредственно ресторан на берегу Черного моря в Молдавской части курорта. В вечернее время пока будет только музыка от DJ резидента.

Но уже с 6 июня каждый день будут проводиться всеми любимые жаркие пляжные вечеринки. Танцы на песке днем, и горячие вечеринки после заката. Открытие Бора Бора 2020 в Коблево вы точно запомните надолго. 6 июня пляжный клуб Бора Бора начнет работать в привычном режиме. Бесспорно, вас ждут незабываемые летние ночи, которые будут сопровождаться выступлениями кавер-группы Cheesecake Live Project. Качественный саунд гостям обеспечат DJ резиденты Bora Bora Коблево.

Еще больше подробностей вы узнаете совсем скоро. Следите за обновлениями и не пропустите новостей об открытии любимых заведений в Коблево.