Последний день лета в Коблево 31.08.2020

Новая неделя наступила, и Коблево Инфо снова на связи! В Коблево 31.08.2020 погода решила запомниться на долгое время аж до следующего лета. На термометре 31 градус по Цельсию, что не может не радовать курортников. Сегодня последний день летнего сезона. Это значит, что с каждым днем солнышко будет радовать нас своим присутствием гораздо реже. С наступлением осени, конечно же, не все резко изменится. Море какое-то время еще будет теплым, а погода вряд ли сразу ухудшится.


Что будет работать в Коблево осенью


В Коблево 31.08.2020, к слову, завершать сезон никто не собирается. И хотя некоторые отели и заведения готовятся к закрытию, туристы еще не готовы уезжать из курортной зоны. И правильно, ведь бархатный сезон в самом разгаре. Такие заведения, как пицца-ресторан Милано, ресторан Васаби, кафе Смачно, сеть ресторанов Pizza & Steak, а также супермаркеты Марка и Моя країна, все еще продолжают работать. И, кстати, раньше середины сентября они закрываться не планируют.

Так что смело можно звонить нашим менеджерам и бронировать жилье еще как минимум на две недели. Не упускайте эту возможность, потому что сентябрь — отличное время для отдыха в Коблево. Это касается не только температурных условий, но и, конечно же, отсутствия огромного потока курортников. Несомненно, это то, чего не хватает в разгар летнего сезона. Поэтому отдохнуть без шума и суеты в кругу близких — вполне реально как раз в бархатный сезон.

На пляже в Коблево 31.08.2020 не так много людей, как еще, к примеру, неделю назад. Пляжи на территории Николаевской части курортной зоны опустели. А излюбленные водные развлечения уже не пользуются большим спросом среди отдыхающих.

Тилигульский лиман в августе

В Коблево 31.08.2020 мы посетили уже любимое всеми место — берег Тилигульского лимана возле устричной фермы. Это по-настоящему удивительная локация с невероятной красоты видами. Мы встретили здесь очень красивый закат, который сохранится в нашей памяти как символ уходящего лета.


Очень жаль, что лето так быстро закончилось. Но это значит, что дожидаться следующего будет не так сложно. Поэтому мы с нетерпением ждем сезона 2021. Так что следите за обновлениями и читайте блог о Коблево, который выходит каждый день.

Читайте также: