Путешествие по центру Коблево 15.07.2020

На связи Коблево Инфо! Вещаем с Черноморского побережья Коблево 15.07.2020. Сегодня снова холодно, по побережью гуляет пронзительный ветер. Но несмотря на это по курорту разгуливают туристы совершенно разной формы одежды. Кто-то укутывается во все, что с собой было, а некоторые попросту гуляют в шлепках и шортах. И холод нипочем. Отпуск все-таки! Стоит отметить, что ветер нагнал нешуточные волны. Море шумит так, что его отчетливо слышно на базах отдыха второй линии. Особенно в Украинской части курорта, так как тут по определению тише.


Коблево 15.07.2020. День из жизни Молдавских баз


Многие спрашивают, как выглядит Коблево сегодня. Мы отправились в самое сердце курорта и сняли для вас несколько интересных фото. На Фестивальной аллее возле супермаркета Марка и магазина 24 Часа мы встретили так называемую коблевскую экзотику. Хотите фото с тропическими животными и дикими птицами? Отправляйтесь на Молдавские базы! Давайте посмотрим, с какими птицами и животными можно сфотографироваться в  Коблево 15.07.2020


Пляж на Молдавских базах возле Бора Бора


Несмотря на холодную погоду самые закаленные туристы купались в холодном Черном море. Основная часть отдыхающих обосновалась в пляжных ресторанах центра Коблево. Таких, как Бора Бора, Глечик и Мама Пляж. Стоит отметить, что на пляже Бора мы встретили безмятежных птиц, гуляющих по песочку у воды. Кажется, их совершенно не волнуют толпы туристов. Они законные жители Черноморского побережья. И в  Коблево 15.07.2020 спокойно поддаются фотосессии. Ловите несколько фото и познавательное видео из жизни морских птиц.

Чайки на пляже. Видео



Экспресс Коблево 15.07.2020


Читать о том, что происходит в центре курорта сегодня это хорошо. Но предлагаем вам посмотреть два видео того, как выглядит центр курорта прямо в центре лета. Если вы не обратили внимания, сегодня именно экватор лета! Приглашаем к просмотру всех желающих.