Тима Белорусских в Коблево на Freedom Fest

Популярный исполнитель Тима Белорусских в Коблево должен был выступить на фестивале! Уже совсем скоро Freedom Fest Koblevo пройдет на пляже Черного моря. В 2021 году будет много сюрпризов для отдыхающих и просто гостей курорта. Незабываемые три дня подарят вам массу положительных эмоций и впечатлений. Все потому, что фестиваль в Коблево, безусловно, будет наполнен самыми неожиданными выступлениями от звездных гостей и другими яркими событиями.

Уже 11 июня Фридом фест будет торжественно открыт. И именно с этого момента начинаются незабываемые дни на море. Вас ждут выступления талантливых ребят со всей Украины, баттлы между диджеями и спортивные соревнования. А еще, конечно же, зрелищные шоу и другие сюрпризы в программе. Такого мероприятия еще не было. Поэтому не пропустите его!

Забронировать жильё на даты фестиваля

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


    Выступление Тимы Белорусских на Freedom Fest


    Тима Белорусских — известный и очень популярный белорусский исполнитель. Он является автором таких хитов, как «Мокрые кроссы», «Незабудка», «Найду тебя», и многих других. В 2018 году он обрел невероятную популярность не только в своей стране, но и далеко за ее пределами. С тех пор он остается в топе хит-парадов и выпускает все новые и новые треки, которые уже с первого прослушивания запоминаются навсегда. Совсем недавно музыкант порадовал своих фанатов еще одной песней с названием «Тает еще». И он продолжает удивлять поклонников со всего мира по сей день.

    Тима Белорусских в Коблево должен был выступить на фестивале Фридом фест. Это мог быть еще один сюрприз для гостей курорта. К сожалению, у певца обнаружили коронавирус. И сейчас он не сможет выступить на фесте. Об этом артист сам рассказал на своей странице в Instagram.

    Но это не значит, что вы останетесь без сюрприза. Вместо Тимы Белорусских на праздничном концерте в первый день фестиваля выступит популярная группа Бумбокс! А это значит, что такую возможность увидеть и услышать исполнение любимого бэнда вживую упускать нельзя. Следите за новостями на сайте. А раздел Афиша в Коблево 2021 уже начинает наполняться интересной информацией о предстоящих концертах и других мероприятиях. С нами вы точно будете в курсе всех событий Черноморского побережья!

    БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ НА ПЕРИОД ФЕСТИВАЛЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:

    ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ФЕСТИВАЛЮ Freedom Fest Koblevo ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: