Какие подфестивали войдут в программу Freedom Fest Koblevo

Freedom Fest Koblevo 2021 — это самый ожидаемый фестиваль нового летнего сезона. Уже 11 июня гости Коблево смогут побывать на этом мероприятии, которое будет проходить в течение трех дней. Это будут очень насыщенные и незабываемые дни на побережье Черного моря. Наши читатели уже знают о том, какие сюрпризы готовит Фридом фест. Но это далеко не все. Каждый день мероприятие включает в себя некоторые подфестивали Freedom Fest в Коблево, в которых участвуют самые талантливые ребята со всей Украины. Стоит отметить, что на фестивале будут выступать популярные звездные гости. Речь идет о группе Мозги и исполнителе Тиме Белорусских, который, кстати, впервые исполнит всеми любимые песни в Коблево.

Забронировать жилье на даты фестиваля

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


    Aerial Freedom Fest


    Этот подфестиваль можно назвать конкурсом. И он будет невероятно зрелищным. Дело в том, что во время него вы сможете увидеть выступления талантливых воздушных гимнастов и других артистов из разных уголков страны. В программе участвуют как взрослые спортсмены, так и совсем юные. Но все они мечтают показать свое мастерство широкой публике. Aerial Freedom Fest пройдет днем на главной сцене фестиваля 12 и 13 июня.


    Фестиваль талантов


    Еще один подфестиваль Freedom Fest раскроет талант и мастерство участников. Он будет проходить в течение всех трех дней феста. На сцене выступят танцоры и хореографы в разных интересных жанрах. Также вы увидите выступления вокалистов и артистов оригинального жанра. Кроме того, на сцене представят свое актерское мастерство коллективы со всей страны. Будет очень интересно, весело и максимально зрелищно.


    Фестиваль кайтов-гигантов


    А это очень необычное и уникальное в своем роде мероприятие. На пляже Черного моря участники этого подфестиваля Freedom Fest будут запускать огромных воздушных змеев. Во-первых, это очень красиво выглядит. Во-вторых, каждый желающий сможет собственными глазами увидеть запуск кайтов-гигантов. Подфестиваль пройдет 11, 12 и 13 июня в 12:00. В последний день Фридом феста в Коблево состоится финал соревнований между командами.


    Фестиваль Flyboarding Koblevo


    Флайбординг достаточно популярен в Коблево. Но не многие решаются испробовать «летающую» доску на себе. А вот профессиональные спортсмены с удовольствием выступят на Freedom Fest Koblevo и покажут настоящее мастерство управления флайбордом. Вас ждут невероятные трюки в воздухе во время водного шоу. А еще главным сюрпризом для всех станет то, что на этом фестивале будет зафиксирован рекорд Украины. Его поставят сами спортсмены. Потому что вы сможете наблюдать за максимальным количеством человек в воздухе, которые выполняют трюки одновременно. Будет очень ярко!


    Чемпионат Аквабайк 2021


    Специальные водные трассы будут оборудованы к началу фестиваля Фридом Фест в Коблево. И это не просто так. На мероприятии вы сможете увидеть настоящее водное шоу! Чемпионат Аквабайк подарит вам незабываемые эмоции от зрелищ. Перед вами выступят профессиональные аквабайкеры со всей Украины. Они будут соревноваться на водных трассах между собой, а вы — с восторгом наблюдать за происходящим.

    Но и на этом программа Freedom Fest Koblevo не заканчивается! Кроме всего вышеперечисленного, на фестивале пройдут такие чемпионаты (соревнования):

    • тверк-баттл
    • пляжный женский воллейбол
    • кубок сапбординга
    • пляжный черлидинг
    • чемпионат Street Workout
    • конкурс Miss Bikini 2021
    • чемпионат по паркуру
    • фестиваль огня
    • конкурс «Мокрые маечки».

    Freedom Fest Koblevo уже с нетерпением ждут и участники фестиваля и просто гости курорта. Осталось меньше месяца до начала масштабного, зрелищного и полного сюрпризами мероприятия. Следите за новостями в разделе Афиша, чтобы не пропустить всю самую актуальную информацию о том, что происходит в Коблево.

    БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ НА ПЕРИОД ФЕСТИВАЛЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:

    ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ФЕСТИВАЛЮ Freedom Fest Koblevo ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: