Весна в Коблево. Прогулка по пляжу и новые фото

В Коблево сегодня погода так и шепчет. Даже не шепчет, а вовсю кричит, чтобы все выходили на прогулку к морю. Что наша команда, собственно, и сделала сегодня. Нельзя упускать такой шанс. Ведь весна в Коблево! Прогулка по пляжу это новые фото. А в последнее время не угадаешь, какие еще сюрпризы преподнесет переменчивая погода. Но сейчас температура воздуха стабилизировалась и держится в районе 10-11 градусов по Цельсию. Но не это самое главное! А то, что солнце сегодня наконец-то вышло из-за хмурых туч и ярко — ярко светит. Уже даже не актуальна тривиальная фраза о том, что оно светит, но не греет. Еще как греет, даже временами припекает. 

Морские сувениры и еще пару фото Коблево

Соблазну охладиться в море мы не поддались, но вот отказаться от прогулки вдоль побережья тоже не смогли. И по старой доброй традиции, вооружившись камерой, решили сделать классные солнечные фото. И нам удалось. Только взгляните на эти снимки. Разве верится, что еще пару дней назад здесь был практически шторм а сегодня в Коблево весна. Складывается впечатление, будто Коблево сегодня подменили. Но такой замене мы очень рады. Хочется верить, что солнце уже никуда не спрячется и будет согревать нас все больше до следующей зимы.

Море так красиво переливается из-за лучей и буквально гипнотизирует. Все это говорит что уже весна в Коблево! Хочется остаться здесь и забыть про работу в Коблево, домашние дела и всю ту рутину, которая на миг стала второстепенной. Тихий пустынный пляж, легкий ветерок и еле слышный прилив моря. В небе скопились маленькие перистые облака. Сегодня это уже не тучи, поэтому затянутая небесная серость сменилась ясным голубым полотном. Изредка пролетают чайки и своим криком нарушают тишину. А в зимнее время года она царит здесь постоянно. Сердце замирает от ощущения умиротворения и спокойствия. Если попытаться передать его, получится наверняка не очень. Поэтому все, что мы можем, это перенести вас в эту атмосферу с помощью фотографий нашего фотографа. За что мы говорим спасибо. А также свои фото Коблево она часто публикует в инстаграм! Советуем подписаться.

А пока вы любуетесь, хотим напомнить, что снимки из курортной зоны не заканчиваются. И завтра будет новая порция вдохновения. Следите за обновлениями на сайте, мы скоро вернемся.