Коблево 26.07.2020 и теплая неделя у Черного моря

В Коблево 26.07.2020 завершение выходных ощутимо сказалось на посещаемости пляжа. И совсем не в худшую сторону, а очень даже наоборот. Курортники, понимая, что впереди нас всех ждет очередные рабочие будни, срочно отправились на пляжи Коблево. Именно такая картина предстала перед нами сегодня. Погода, безусловно, не подвела и порадовала ярким солнцем и безоблачным небом. О дожде сегодня речи и быть не могло. Температура воздуха зафиксировалась в районе 31 градуса по Цельсию. Как раз то что надо для отдыха возле Черного моря. В Коблево 26.07.2020 мы отправились на пляжи, которые находятся на территории Молдавских баз.

Не секрет, что здесь всегда собирается большое количество отдыхающих. Но сегодня даже мы удивились такому потоку. Сегодня туристы использовали время воскресенья по максимуму. Взрослые и дети купались в море, катались на водных аттракционах и, конечно же, нежились на солнышке. Так что советуем присоединиться ко всем курортникам в Коблево. Ведь летний сезон как раз в самом разгаре. А пока вы выбираете дату поездки к морю, мы расскажем обо всех событиях на курорте за прошедшую неделю.


База отдыха Мечта в Коблево


В отличие от Коблево 26.07.2020, в понедельник погода совсем не баловала гостей курорта. Было даже объявление о штормовом предупреждении, которое все-таки воплотилось. Нас застал сильный ветер и ливень, что, конечно же, заставило всех сидеть в номерах. Мы решили тоже рассказать о жилье в Коблево. Например, база отдыха Мечта в Коблево с нетерпением ждет гостей в уютных номерах категории Стандарт и Эконом. Мы подробно рассказали и показали, как выглядит база отдыха и что предлагает своим постояльцам.


Новые развлечения в Коблево


Вторник и пятница нам запомнились именно новыми развлечениями, которые предлагает курорт. В Коблево 26.07.2020 все тихо, спокойно и размеренно. А вот в будние дни здесь состоялось представление от артистов цирка. Во вторник возле базы отдыха Надежда был установлен купол, в котором и проходило шоу. Кстати, посмотреть веселую программу пришли не только дети с родителями, но и взрослые, которые мечтали окунуться в детство. А в пятницу нам удалось стать свидетелями отправления вертолета с пассажирами на экскурсию. Такое необычное развлечение уже доступно в разделе Экскурсии. И теперь любой желающий может посмотреть на привычные места совершенно с другого ракурса.


Чудесный вечер в Коблево


Когда на Коблево опускаются первые сумерки, курорт предстает в своем наиболее очаровательном образе. Заведения перестают быть тихими местечками для семейного обеда, открываются ночные клубы, а курорт утопает в ярких огнях. Именно таким нам удалось запечатлеть Коблево в среду. Кроме того, мы рассказали и о новых детских каруселях возле отеля Ресорт Марин. Готовы поспорить, что в Коблево 26.07.2020 предстоит не менее чарующая атмосфера с наступлением заката.


Пляжи Коблево


Наша традиция прогуливаться по пляжам оставалась с нами даже зимой. Ну а летом, безусловно, такие прогулки стали только чаще. В четверг мы отправились разведать обстановку к пляжу возле базы отдыха Ракета.

Необыкновенные экскурсии на вертолете в Коблево


Мы стараемся баловать своих читателей только вкусной и свежей информацией. Поэтому в пятницу рассказали подробно о невероятной новинке — экскурсии на остров Березань и Кинбурнскую косу на вертолете! Любите экстрим? Тогда точно стоит попробовать. Вопрос только в цене.

А уже в субботу мы посвятили целый день ревизии самых популярных пляжей Коблево. Мы составили личный ТОП и рассказали о каждом из них. Ну и, несомненно, в Коблево 26.07.2020 мы тоже решили отправиться к центральному пляжу. 

Такая вот насыщенная неделя прошла в Коблево. Дни буквально летят, а это значит, что остается не много времени для того, чтобы провести время у моря. Бронируйте номера и скорее отправляйтесь на курорт! А также следите за новостями в нашем блоге, который обновляется каждый день.