Коблево 24.07.2020 и экскурсии на вертолете

Коблево 24.07.2020 прекрасные погодные условия установились не сразу. Скорее всего, это потому, что погода — истинный представитель женского рода. Она всегда непредсказуема и может меняться по несколько раз в день. Ну что ж, нам остается только смириться и наслаждаться теми моментами, когда погода к нам благосклонна. Особенно этого ждут, конечно же, курортники, которые уже сегодня в Коблево 24.07.2020 приехали, чтобы остаться на все выходные. Можно сказать, что они все-таки дождались, хотя шансов было немного. Утром температура воздуха остановилась на отметке в 21 градус по Цельсию. По меркам курорта это, конечно же, довольно низкая температура. Но к обеду солнце все-таки вышло из-за туч, чем очень обрадовало туристов. Многие отправились на пляж к морю, а кое-кто решил разнообразить своей уикенд довольно необычным развлечением.


Эксклюзивные экскурсии на вертолете в Коблево


В Коблево 24.07.2020 состоялась одна из первых экскурсий на вертолете Мотор Сич. Да, именно на том летающем аппарате с винтами. Оказывается, такое возможно и здесь. Нам посчастливилось побывать свидетелями этого события. Стоит отметить, что это первые экскурсии подобного рода на курортах Николаевской области! К слову, трудно не отметить яркий внешний вид вертолета. И хотя его точно не потерять из виду хотя бы по громкому шуму, но все же красивый розовый цвет с синими вставками ему к лицу. Но что удивило еще больше, так это подготовка ко взлету. Командир воздушного судна до мелочей прямо вдоль и поперек проверил исправность вертолета. После этого началась подготовка пассажиров и экипажа ко взлету.

Что ж, наблюдать, как взлетает вертолет, снаружи — очень даже волнительно. Это сумасшедшее ощущение, будто сейчас от порыва ветра из-за быстрого вращения винтов все присутствующие взлетят вслед за вертолетом. Ну а пассажирам повезло ощутить все изнутри.

Туристы отправились на экскурсию на остров Березань и Кинбурнскую косу. То есть, помимо возможности увидеть курорт с высоты птичьего полета, отдыхающие смогли посетить интересные места. А интересные они, безусловно, своей потрясающей красотой дикой природы. Такое развлечение сейчас набирает популярность, ведь желающих все больше. Кстати, стоит такое удовольствие 1500 грн и 6000 грн. Все зависит от длительности экскурсии. И хотя деньги немалые, но, по словам пассажиров, оно того действительно стоит. А мы в этом ни капли не сомневаемся. Все подробности об экскурсии на вертолете в Коблево можно узнать, нажав на кнопку абзацем выше.

Следите за новостями курорта в нашем блоге о Коблево. Мы каждый день на связи с вами!

Читайте также: