Акционные цены на жилье в Коблево Пляжный отель Санторини

Хотим рассказать вам про акционные цены на жилье в Коблево. В 2020 году открытие летнего сезона затянулось, и даже было под угрозой. Но мы надеемся, что все препятствия позади. Больше не стоит бояться того, что мы не сможем максимально насладиться морем, солнцем и песчаным пляжем. Все будет! Даже только эта новость уже вызывает восторг. Но у нас есть информация, которая точно порадует туристов. Уже с 10 июня полноценно начинают работать отели, базы отдыха и другие комплексы. А некоторые из них подготовили специальные предложения и акционные цены на жилье в Коблево для своих гостей. Расскажем сегодня о Пляжном отеле Санторини, более известном, как Beach hotel Santorini.


Акционные цены на жилье в Пляжном отеле Санторини


На черноморском побережье есть замечательная гостиница, которая уже с нетерпением ждет приезда отдыхающих. Так, например, она предлагает крайне выгодные условия, которые особенно порадуют семейных туристов. Речь идет об одном из популярных отелей первой линии — Пляжном отеле Санторини. Нам удалось выяснить, что проживание здесь до 15 июня будет стоить всего 200 грн с человека в сутки. Это бесспорно выгодное предложение. Можно даже сказать, что такой стоимости номеров у самого побережья летом 2021 не сыскать. Это касается 3-х и 4-местных номеров, то есть такой вариант идеально подойдет для отдыха с детьми. Акционные цены на жилье в Коблево действуют только две недели, поэтому поторопитесь забронировать лучший номер.


Пляжный отель Санторини на первой линии


Безусловно, мы обязаны рассказать немного подробностей про Beach hotel Santorini. Пляжный отель расположился в Молдавской части курортной зоны, а это центр курорта. Кроме того, мы уже упоминали, что он относится к первой береговой линии. Поэтому сейчас акционные цены на жилье в Коблево позволяют арендовать шикарный вариант даже тем, кто не располагает большими суммами на отдыхе. Также стоит уточнить, что категория номеров совсем не Эконом. Отель предлагает условия класса Стандарт, Семейный и Люкс. Спальный корпус Beach hotel Santorini окружен достаточно просторной территорией, которая имеет отдельный выход к морю. Отдых здесь однозначно понравится взрослым и детям.

Поспешите забронировать номер на лето 2021. Забронировать любой номер курорта вам поможет команда менеджеров Koblevo-Info. Следите за новостями этой недели, впереди еще много полезной информации.

Вас может заинтересовать: