База отдыха Дача в Коблево цены на жилье

База отдыха Дача в Коблево цены 2022 будет принимать отдыхающих у себя в гостях на протяжении всего летнего сезона. Здесь туристам предлагают отличные условия в номерах категории Полулюкс и Стандарт. Сама же база представляет собой деревянный корпус, окруженный просторной территорией. Здесь есть игровая детская зона и несколько мест для отдыха. База отдыха Дача в Коблево находится очень близко к центру. Это территория Молдавских баз. Большим плюсом проживания здесь является то, что шум от ночного Коблево совсем не доносится постояльцам базы. Кстати, она расположилась на второй линии от Черного моря, что также можно отнести к достоинствам базы. Чтобы забронировать номер на базе отдыха Дача заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    База отдыха Дача в Коблево цены 2022 будут вполне привлекательными. Здесь, конечно же, хорошо сэкономить не удастся. Но и огромные суммы выделять на аренду жилья не придется. Дело в том, что база действительно предлагает хорошие условия. Но многое зависит и от того, какой номер вы выберете, а также в какой из сезонов решите отправиться к Черному морю.

    Низкий сезон

    База отдыха Дача работает с начала июня. И именно в это время начинается низкий сезон. Нельзя назвать его непопулярным, но туристов действительно меньше, чем в разгар лета. Поэтому и стоимость номеров невысокая. База предлагает такие цены 2022 Коблево:

    • Двухместный номер — 500 грн;
    • Трехместный номер — 650 грн;
    • Четырехместный номер — 750 грн.

    Средний сезон

    Начало бархатного сезона ожидается уже к концу августа. Продолжаться он будет вплоть до конца сентября. И в это время цены можно ожидать ниже тех, которые будут в высоком сезоне. Иногда стоимость даже меньше, чем в низком сезоне. Пока цены 2022 на этот период формируются и уже скоро будут доступны на нашем сайте.

    Высокий сезон

    Высокий сезон будет продолжаться на протяжении практически целого лета — с конца июля по конец августа. Цены 2022 Коблево на номера базы отдыха Дача будут такими:

    • Двухместный номер — 1000 грн;
    • Трехместный номер — 1250 грн;
    • Четырехместный номер — 1500 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: