База отдыха Радуга в Коблево цены на жилье

База отдыха Радуга в Коблево 2022 будет работать в течение всего летнего сезона. Это небольшой комплекс в центре курорта. Здесь отдыхающим доступны номера только в категории Эконом. Собственно, поэтому база и пользуется популярностью. Ее выбирают те туристы, которые хотят сэкономить во время отдыха. И здесь действительно довольно бюджетные варианты жилья.

База отдыха Радуга расположилась в Молдавской части курортной зоны. До моря — всего 5 минут ходьбы, так как база находится на второй линии. На территории есть несколько зон для проведения досуга. Также постояльцам доступна общая кухня. И это тоже способ не переплачивать за рестораны и кафе, а готовить еду самостоятельно. Кстати, продуктовые магазины и супермаркеты находятся в двух шагах от базы. Чтобы забронировать номер на базе отдыха Радуга заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 на базе отдыха Радуга будут очень демократичными. Здесь вы действительно сможете отдохнуть за невысокую стоимость. Причем стоимость всех номеров одинаковая и не зависит от сезона. К примеру, большинство отелей и баз отдыха значительно поднимают цены во время высокого сезона. Но и во время низкого сезона стоимость, конечно же, уменьшается. Но не в случае с базой отдыха Радуга.


    Низкий сезон


    База отдыха Радуга цены 2022 Коблево во время низкого сезона будут одними из самых низких на территории курорта. Здесь представлены номера в категории Эконом. Они скромные, без дополнительных удобств. Однако туристу, который приехал за впечатлениями, больше ничего и не нужно. Поэтому стоимость любого номера не превысит 170 грн в сутки с человека. Обратите внимание, что цены указаны не за целый номер, а за одного человека.


    Средний сезон


    Бархатный сезон начнется в конце августа. В это время тоже можно отлично отдохнуть возле морского побережья. Ну а цены 2022 Коблево на жилье базы отдыха Радуга останутся неизменными — 170 грн в сутки.


    База отдыха Радуга Коблево. Цены в высокий сезон


    То же самое касается и высокого сезона. В июле и августе цены 2022 не изменятся. Стоимость так и останется 170 грн. И это действительно одна из самых низких цен на территории Коблево во время высокого сезона.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: