Частный сектор с бассейном в Коблево. Дома с комфортом

Выбирая частное жилье, хочется получить от отдыха максимум удовольствия. Туристы, отдающие свой выбор в пользу коттеджей, ожидают шикарных условий проживания. Именно поэтому в Коблево есть частный сектор с бассейном. Здесь дома предусматривают собственную закрытую территорию с полноценной зоной для отдыха. А ее, конечно же, тяжело представить без бассейна и других атрибутов.

В Коблево есть довольно много вариантов коттеджей и даже вилл с бассейном. Это в какой-то степени упрощает жизнь курортникам. Не всегда хочется идти к морю, а освежиться в жаркий летний день все равно не помешает. Так вот частный сектор с бассейном как раз решит эту проблему.

Мы собрали несколько отличных коттеджей, на территории которых есть бассейн.


Адмирал 2 — коттедж с бассейном на Чёрном море


Коттедж Адмирал 2 сдается по номерам, которые рассчитаны, в том числе и на большое количество гостей. На территории есть достаточно большой бассейн с просторной зоной для отдыха. Также постояльцы могут воспользоваться шезлонгами, и лишить себя заботы выискивать свободное место на пляже. Территория ограждена, поэтому вашему купанию в бассейне и принятию солнечных ванн точно никто не помешает. Чтобы забронировать номер в коттедже заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


    White Villas Вип коттеджи на третьей линии с общим и отдельными бассейнами


    Здесь отдыхающим предлагают несколько видов коттеджей. Некоторые находится на отдельной огороженной территории. На территории коттеджного комплекса White Villas есть общий бассейн. Но огромная особенность частного сектора с бассейном в Коблево конкретно в White Villas — личные бассейны возле каждого домика. То есть, домики ограждены друг от друга забором. И перед каждым домом личный небольшой бассейн. Просто мечта для туристов, которые хотят провести частный отпуск в окружении комфорта. Чтобы забронировать коттедж заполните форму ниже:

    ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

      Ваше имя*
      Ваш телефон*

      Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

      Видео обзор коттеджей White Villas в Коблево:


      База отдыха Лотос. Частный сектор с бассейном на территории Коблевской базы


      База отдыха Лотос находится на второй береговой линии в Николаевской части курорта. Интересно, что прямо на территории есть отдельные коттеджи. Корпус отдельно, но в Лотосе можно арендовать отличный домик! Но бассейном могут пользоваться все постояльцы Лотоса. Сам по себе бассейн не большой. По периметру декорирован каменной кладкой, что выглядит достаточно интересно. Вам будет комфортно здесь провести свой отпуск! Чтобы забронировать номер в коттедже на базе отдыха Лотос заполните форму ниже:

      ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

        Ваше имя*
        Ваш телефон*

        Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


        Гостевой дом. Частный дом с бассейном на первой линии Коблево!


        Мини-отель Гостевой дом также предлагает частное жилье по номерам. Сам коттедж довольно большой, находится на закрытой территории в окружении соснового бора. Также для всех гостей комплекса доступен небольшой бассейн. Немного про сам бассейн. Купаясь в нем вам открывается вид на море! Можно входить в воду постепенно по ступенькам или нырнуть «бомбочкой» в лучших традициях коблевских курортников. Рядом с бассейном есть просторная lounge зона со стильными бунгало, креслами и столиками. Возле бассейна есть кафе, так что можно заказать напитки и закуски прямо к бассейну. Чтобы забронировать номер в коттедже Гостевой дом заполните форму ниже:

        ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

          Ваше имя*
          Ваш телефон*

          Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


          Валлетта. Частный отдых в коттеджах с бассейном в Коблево


          Коттеджный комплекс Валлетта состоит из нескольких отдельно стоящих домиков. В центре территории есть отличная зона для релакса. Именно здесь предусмотрен большой бассейн. Стоит отметить, что сам бассейн в комплексе Valletta с подогревом! такое нечасто встретишь на Черноморском побережье! Рядом с бассейном есть теневые навесы и комфортные шезлонги. Чтобы забронировать коттедж в комплексе заполните форму ниже:

          ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

            Ваше имя*
            Ваш телефон*

            Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

            Частный сектор с бассейном в Коблево, безусловно, считается одним из самых популярных вариантов жилья. Всем хочется окружить себя отличными условиями и не беспокоиться ни о чем во время отдыха. И Коблево исполняет все мечты туристов.

            Вас может заинтересовать: