Где купить корм для животных в Коблево

Коблево предлагает самые комфортные условия для всех отдыхающих. Нередко на территории курортной зоны можно встретить туристов с домашними питомцами. И такие курортники, конечно же, интересуются, где купить корм для животных в Коблево. Здесь действительно есть довольно много точек, где можно приобрести корм разных торговых марок для ваших любимцев. Мы подробно расскажем о таких местах в Коблево.


Супермаркет Марка


Супермаркет Марка в Коблево часто выручает туристов с необходимыми товарами. И даже корм для животных здесь можно найти. Здесь продают такие популярные торговые марки, как Вискас, Фрискис, 4 лапы, Педигри и другие. Многие отели и базы отдыха разрешают проживать с небольшими домашними животными. Поэтому можете смело брать их с собой на отдых и не переживать о питании любимцев.

Адрес


Супермаркет Моя країна


Супермаркет Моя країна тоже является местом, где купить корм для животных в Коблево. Здесь продаются те же торговые марки корма для кошек и собак, что и в предыдущем супермаркете. К тому же цены здесь очень приемлемые. А еще разнообразие кормов для ваших любимцев приятно вас удивит.

Адрес


Магазин 24 возле Марки на Днестре


Магазины Коблево тоже предлагают выбор таких товаров, как корм для домашних животных. Здесь выбор не такой большой, как в супермаркетах. Однако самые популярные позиции вы точно найдете. Причем цены в магазине можно назвать очень демократичными. Стоит учесть, что в магазине 24 часа в Коблево находится в самом центре.

Адрес


Магазин Айва


Если вы отдыхаете в Николаевской части курортной зоны, то вам не придется отправляться в центр за кормом для четвероногих друзей. Здесь также есть место, где купить корм для животных в Коблево. Речь идет о магазине Айва. Он небольшой, но располагает всеми необходимыми товарами. К слову, находится магазин прямо в здании базы отдыха Мелиоратор Юг.

Адрес


АТБ в селе Коблево


За пределами курортной зоны Коблево тоже есть места, где можно приобрести корм для животных. Одним из них является супермаркет АТБ, который расположился недалеко от Автостанции №1. Здесь, безусловно, вас ожидает широкий ассортимент самого разного корма для кошек и собак практически любых торговых марок. Цены тоже довольно невысокие.

Адрес

Не бойтесь отправляться на отдых со своими домашними питомцами. Они точно так же смогут комфортно себя чувствовать и весело проводить время. Многие отели предусматривают номера для туристов с животными. Кроме того, просторные территории Черноморского курорта позволят питомцам активно провести время. А о питании своих любимцев тоже переживать не стоит. Ведь есть довольно много вариантов, где купить корм для животных в Коблево.

А также предлагаем обратить внимание: