Яркий фото обзор пляжа в Коблево 03.08.2020

Вы когда-нибудь бывали на пляже во время того как солнце уже вот-вот зайдет за горизонт? В Коблево 03.08.2020 мы как раз посвятили вечер прогулке по пляжу. Именно в это время солнышко, конечно же, очень ласковое, но все еще яркое. Так что про солнцезащитные очки даже после 7 вечера забывать не стоит. Кстати, людей в это время довольно мало. Поэтому любители уединения и тишины могут отправиться к морскому побережью и наслаждаться спокойствием, морским бризом и шумом моря.

В Коблево 03.08.2020 установилась чудесная погода. Утро встретило нас приятной летней прохладой. А вот днем солнце, несомненно, разыгралось. В это время отдыхающие как раз и были на пляже. Но вечером здесь создается впечатление, будто сейчас совсем не летний сезон, а, к примеру, разгар весны. Мы отправились на пляж возле пансионата Черноморец.

Пляж возле Черноморца в Коблево 03.08.2020

Это довольно популярное место, где любят останавливаться туристы во время отдыха. Поэтому и пляж здесь соответствующий. Все продумано и обустроено для комфорта курортников. Например, на берегу установлены шезлонги, которые находятся под большим навесом. Если предпочитаете загорать в тени — тогда этот вариант как раз подойдет. Про водные аттракционы здесь тоже не забыли. Можно прокатиться на банане, бэтмене или даже катере. Места хватит на всех желающих.

Также позаботились здесь и о безопасности туристов. На пляже возле пансионата Черноморец нам удалось запечатлеть спасательный пост. Здесь инструктор на протяжении дня следит за отдыхающими и оказывает помощь в случае необходимости. А главными курортниками стали чайки. Их на пляже в Коблево 03.08.2020 было действительно много. И все, к слову, купались в теплом море. Кстати, на термометре сегодня удалось зафиксировать отметку в 25 градусов по Цельсию. Идеальная температура для пеших прогулок. Скорее всего, большинство туристов посвятили день именно этому. Судя по прогнозам синоптиков, эта неделя не преподнесет нам сюрпризов в виде дождя или изнуряющей жары.

Видео обзор Коблево сегодня

Следите за обновлениями на сайте. Наш блог о Коблево выходит ежедневно. Здесь мы публикуем интересности о курорте и еще много летнего.

Читайте также: