Коблево 01.08.2020. Привет, Август!

В Коблево 01.08.2020 просто шикарная погода. Сегодня, правда, немного облачно. Конечно же, для выходных эти обстоятельства — лучшее, что можно было представить. Все отдыхающие приезжают в огромном количестве как раз после тяжелых рабочих будней. Причем не только из близлежащих городов, но и даже из соседних стран. И, конечно же, пляжи в это время буквально забиты. Знающие туристы всегда находят удачное местечко, где можно с удобством расположиться.


«Молдавские» пляжи в центре Коблево 01.08.2020


В Коблево 01.08.2020 на пляже возле пирса, который находится на территории Молдавских баз, мы наблюдали ожидаемую картину.

Людей действительно было очень много. Кстати, сегодня температура воздуха остановилась на отметке 28 градусов по Цельсию. Точно так же, как и вчера. Но если в пятницу было душно, то сегодня погода как раз располагает к тому, чтобы посвятить ее прогулке. Мы отправились, как уже сказано, на пляж в самое посещаемое место. И, безусловно, мы и не ожидали, что туристов будет мало. В чем вы сами можете убедиться, взглянув на фотографии.

Кстати, в Коблево 01.08.2020 в объектив нашей камеры попали интересные морские жители. Мелкие рыбки путешествовали не по дну Черного моря, а практически наравне с туристами. И даже не пришлось заходить на глубину воды. Можно сказать, что они проплывали очень близко к берегу. Не будем забывать и о других постояльцах морского мира — медузах. Хотя сейчас самый сезон для них, но, к счастью всех курортников, в большом количестве медуз не обнаружено. Если говорить об общей атмосфере пляжа в Коблево 01.08.2020, то она, несомненно, пропитана семейной идиллией. Большинство туристов все же отдыхают семьями вместе со своими детьми. И это очень видно и даже слышно по звонкому детскому смеху.

Вот такой день сегодня выдался. Очень теплый и как всегда насыщенный. Следите за новостями на сайте, ведь здесь мы постоянно публикуем информацию о событиях курорта. Читайте блог о Коблево каждый день и следите за нами в социальных сетях.