Экскурсия на устричную ферму в Коблево 18.08.2020

Лето подходит к концу! А значит нужно успеть все, что откладывалось на потом. В Коблево 18.08.2020 погода как раз способствовала тому, чтобы посвятить день важным делам туриста. И речь идет, кстати, об экскурсиях. Именно конец августа можно считать наиболее благоприятным временем для прогулок по чудесным местам Коблево. Солнце уже не такое палящее, а значит простого головного убора будет достаточно, чтобы не получить солнечный удар. С каждым днем сейчас становится все более прохладно. Но это как раз плюс для тех, кто оставил на десерт своего отдыха в Коблево экскурсии.

Например, в Коблево 18.08.2020 было 28 градусов по Цельсию. И это отличная температура воздуха, чтобы не изнывать от жары, но и не замерзнуть. К вечеру, конечно же, температура падает. И именно в это время лучшим решением будет отправиться на экскурсию на устричную ферму Устрицы Скифии. Ведь тогда перед вами открываются шикарные просторы Тилигульского лимана на фоне яркого заката.


Увлекательная экскурсия на устричную ферму Устрицы Скифии


В Коблево 18.08.2020 наша команда организовала для группы отдыхающих поездку на устричную ферму. Это место знаменито не только тем, что здесь выращивают устриц, но и своим пейзажем. Здесь у каждого есть возможность попробовать морской деликатес и сделать огромное количество потрясающих снимков. Вечерняя прохлада будет как раз кстати. Но имейте в виду, что ветра здесь не избежать. Именно поэтому здесь проходят занятия по кайтсерфингу. Так что возьмите на экскурсию теплые вещи, чтобы не замерзнуть.

Кстати, купить билеты на экскурсию на устричную ферму можно онлайн на нашем сайте или в инфобоксе. В стоимость поездки входит также и экскурсия от гида, который расскажет о Тилигульском лимане и подробности об устричной ферме. Цена более чем приятная, всего 200 гривен. А эмоций от поездки хватит еще на год вперед. Но обратите внимание на то, что в стоимость входит только трансфер и услуги гида. Для дегустации устриц туристы приобретают их в порядке очереди непосредственно на ферме.

Таким потрясающим выдался день в Коблево 18.08.2020. Следите за новостями на сайте и в социальных сетях. Блог о Коблево все еще продолжает радовать вас ежедневными публикациями. Так что оставайтесь с нами и не пропускайте обновлений!

Вас может заинтересовать: