Коблево 02.09.2020. Закат курортного сезона

Коблево Инфо снова на связи! В Коблево 02.09.2020 курорт уже смирился с тем, что наступила осень. Это, конечно же, очень заметно по опустевшим улицам и практически безлюдным пляжам. Очевидно, что курортники разъехались по домам, а остались лишь те, кто еще на немного продлил отпуск. Несмотря на это, многие заведения еще будут работать до середины, а то и до конца сентября. К примеру, сеть ресторанов Pizza & Steak принимает гостей в прежнем режиме. То же касается и кафе Смачно, а также ресторанов Милано и Васаби.

В Коблево 02.09.2020 создается ощущение, будто отдыхающих здесь не было уже очень долгое время, а не каких-то пару дней. Кстати, еще вчера картина была немного другой. Многие торговые точки все так же работали, чего не скажешь о сегодняшнем дне. Мы прогулялись вдоль всего Курортного проспекта и запечатлели обстановку.

Кстати, погода в Коблево 02.09.2020 просто отличная. Как и обещал прогноз, сегодня максимальная температура остановилась на отметке 29 градусов по Цельсию. То что нужно для полноценного отдыха. Только вот желающих сегодня не слишком много.


Пляж на территории Молдавских баз в Коблево 02.09.2020


Мы дошли до самого сердца Коблево. Речь идет о Молдавской части курортной зоны. К сожалению, здесь теперь так же спокойно и тихо, как в соседней части. Но если в Украинской (Николаевской) зоне это закономерность, то центр Коблево всегда отличался шумной и суетливой атмосферой. На пляже нам, безусловно, встретились туристы. Но уже совсем не в таком большом количестве. Ну а Фестивальная аллея практически опустела.

В Коблево 02.09.2020 мы даже заглянули в луна-парк. Кстати, он все еще работает и с удовольствием принимает отдыхающих всех возрастов. Поэтому если вы все еще находитесь на территории курорта и не знаете, чем себя развлечь, отправляйтесь в парк аттракционов. Луна-парк в Коблево будет работать вплоть до 6 сентября. Так что время на отдых еще есть.

Видео обзор Коблево сегодня

Не забывайте, что мы все так же продолжаем публиковать новости в блог о Коблево. Каждый день здесь выходят интересные материалы с фото и видео.

Читайте также: