Коблево 27.08.2020. Пляжи Черного моря в августе

Коблево Инфо снова на связи! В Коблево 27.08.2020 царит прекрасная атмосфера. Сегодня на протяжении всего дня было солнечно и очень тепло. Причем ни о какой душной жаре речь не идет. Температура воздуха, безусловно, отличная для морского отдыха30 градусов по Цельсию. То что нужно для любого курортника. И многие, конечно же, воспользовались ситуацией. Коблево 27.08.2020 выглядит очень оживленно. И на пляже, и на всей территории курорта. Хотя август уже вот-вот закончится, наступит осень, и сезон подойдет к своему завершению, туристы еще не хотят прощаться с морем.

Обстановка на пляже Молдавских баз

Но пока времени хоть немного у нас есть. И его стоит потратить на полноценный отдых перед началом нового учебного и рабочего года. Сегодня мы прогулялись по пляжам Молдавских баз и разведали там обстановку. Можете сами убедиться по фотографиям, что ситуация ничем не отличается от разгара сезона. Отдыхающих все так же много. Конечно же, в Коблево 27.08.2020 по-прежнему много туристов с детьми. И все с удовольствием ловят волны в Черном море. Кстати, такой ажиотаж на пляжах до сих пор можно наблюдать с утра до вечера. Заметно, что курортники стараются использовать любую возможность, чтобы насладиться ярким солнцем и привезти домой главное доказательство пребывания на курорте — отличный загар.

Но не все предпочитают пассивный отдых. Некоторым крайне важно посвятить отпуск настоящим приключениям. И в Коблево 27.08.2020 мы стали свидетелями необычных развлечений туристов. Например, полет с парашютом сегодня стал одним из самых популярных способов разнообразить досуг. Это на самом деле захватывающее приключения и подойдет для настоящих смельчаков и любителей острых ощущений. А в остальном же курорт живет прежней жизнью и пока не намекает отдыхающим на скорое завершение лета.

Следите за обновлениями на сайте и оставайтесь в курсе всего, что касается курорта. Блог о Коблево продолжает выходить с той же периодичностью, так что не пропускайте новостей. А еще не забывайте следить за нашими страничками в социальных сетях.

Интересные записи: