Коблево сегодня 28.07.2021. Что нового в ресторане Pizza & Steak

В Коблево сегодня 28.07.2021 погода стабильная. Все так же жарко, и вообще нет ветра. Поэтому спасает только тень, в которой можно спрятаться от солнца. На термометре максимальная температура воздуха сегодня достигла +32 градуса. Все курортники уже привыкли к такой погоде и, кажется, выработали иммунитет на нее. Отдыхающих на пляжах Коблево очень много с самого утра. Никто не хочет упускать времени своего отпуска, поэтому берут от отдыха все. А мы в этот солнечный день снова решили прогуляться по курорту и показать вам кое-что интересное.


Новое развлечение в ресторане Pizza & Steak возле базы отдыха Миллениум


Мы решили заглянуть в ресторан Pizza & Steak, который находится на пляже возле базы отдыха Миллениум. Сначала мы прошлись вдоль пляжа. Можно увидеть, насколько много курортников с самого утра. Все загорают и, конечно же, купаются. Вода сегодня просто отличная. К слову, море немного штормит, поэтому слегка мутное. Однако никаких водорослей и медуз мы не увидели. Многие также выбрали для себя идеальный досуг — покататься на водных аттракционах.

Видео обзор пляжа возле ресторана Пицца Стейк Миллениум:

А вот в ресторане Pizza & Steak в Коблево сегодня 28.07.2021 царит спокойная атмосфера. Есть несколько посетителей, которые пришли подкрепиться и выпить прохладные напитки. Но нас заинтересовала та часть зала, где установили новый игровой аттракцион. Здесь можно собраться компанией друзей и сравнить свои навыки в охоте за виртуальной целью. Каждый игрок должен попасть своим джойстиком в любую из этих целей, которые появляются на экране. Таким образом, кто собьет больше мишеней, тот и выигрывает. Очень забавный и увлекательный аттракцион как для взрослых, так и для детей.


Аквапарк в Коблево сегодня


После пляжа мы отправились за контентом к главному аквапарку Коблево, который находится при въезде в курортную зону. Мы проверили там обстановку с самого утра и спешим поделиться этим с вами. Уже к 10:00 можно было наблюдать огромную очередь в кассу за билетами. Конечно же, это здорово, что курортники хотят побывать в парке водных развлечений в таком количестве. Но все-таки мы советуем покупать билеты заранее. И сделать это можно прямо у нас на сайте. Это избавит вас от долгого ожидания в очереди, сэкономит время и нервы.

БИЛЕТЫ В АКВАПАРК «КОБЛЕВО» ОНЛАЙН

Обзор возле аквапарка «Коблево»:

А еще хотим напомнить что осталось всего пару свободных мест на экскурсию по устричной ферме. Кроме того, в ночном клубе Аква будет проходить концерт Дети Фристайла в Коблево. Билеты на экскурсию и концерт вы можете приобрести у нас на сайте или нажать на кнопку ниже:

ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ НА УСТРИЧНУЮ ФЕРМУ ПРЯМО СЕЙЧАС

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ «ДЕТИ ФРИСТАЙЛА» ОНЛАЙН

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЖИЛЬЕ ПРЯМО СЕЙЧАС МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ

Лето, к огромному сожалению, плавно подходит к своему завершению. Не стоит упускать времени, которое можно провести с удовольствием в Коблево. Так что скорее бронируйте жилье и приезжайте к Черному морю. Следите за новостями на сайте! Впереди еще много интересного и полезного.


Обзор пляжа. Высокие волны в Коблево сейчас


Мы просто не удержались, и отправились на вечерний пляж! Чёрное море сегодня неистово разбушевалось, и подарило курортникам приятный бриз и высокие волны. Смотрите видео и фото обзор пляжа в Коблево прямо сейчас!

Также интересная информация: